Свадьба, венчание, брак
до которого часа можно слушать громкую музыку
до 23.00
до 23 часов
если в наушниках - то хоть всю ночь и на любой громкости
Громкая - понятие растяжимое....
Сейчас до 22, раньше было до 23. А вообще то громко слушать музыку нежелательно в доме, т. к. надо хоть немного уважать соседей. Моя вот соседка днем слушала так, что мне в комнате телевизор плохо слышно было. Я пыталась поговорить с ней, что мне это надоело, хотела жаловаться в отделение и мою жалобу бы приняли, т. к. в любое время нельзя мешать соседям. Не ждите времени, когда соседи вместо жалоб сделают что то более действенное. Я сделала и теперь моя соседка вообще забыла что такое громкая музыка
правильно пишут -КУПИ НАУШНИКИ! Ты не один.
до 23:00
Шум регламентируется Санитарными нормами: СН 2.2.4/2.1.8.562-96 "Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки" :
с 23.00 до 7.00 - не более 40 дБА
с 7.00 до 23.00 - не более 30 дБА
Регионы могут установить свои, более строгие нормы
с 23.00 до 7.00 - не более 40 дБА
с 7.00 до 23.00 - не более 30 дБА
Регионы могут установить свои, более строгие нормы
до 22.00
по закону до 23-00. По совести - до 21-00
В Питере до 23,после шуметь нельзя.
Купи наушники !!!
До 23:00. А если регулярно даже днем громкая- соседи могут написать совместную жалобу и будет административное нарушение))))))))))))))))))
до 21:00, потому что многие люди приходят с работы и устают, ложаться спать.
и если их разбудит музыка, ой ой ой что будет
и если их разбудит музыка, ой ой ой что будет
с 6 утра до 22 часов.
Похожие вопросы
- Интересно, существуют такие пары, в которых совпадают взгляды, вкусы на музыку, фильмы, в бытовом плане т. д? А как у Вас?
- на который час лучше назначить регистрацию, чт и прическу успеть сделать и вообще подготовиться "не наспех"?
- Стоит ли на свадьбе включать вперемешку музыку, которую слушают жених и невеста? Как будет звучать? Проблема внутри
- Каждое утро в семь часов вышеживущая соседка врубает на всю музыку. Как с этим бороться?
- Можно ли быть счастливой в браке с мужчиной, с которым мало общего (разные предпочтения в музыке, кино, и т. д)
- какую музыку выбрать на свадьбу, если 80% гостей слушают металл?
- девочки мне очень плохо, муж сидит на кухне с другом пьют коньяк, а я слушаю музыку хочу к ним но увы, не берут...
- У вас с мужем одинаковые вкусы в музыке? И что слушаете какие группы?
- свадьба! выбор музыки для свадьбы. помогите!
- Слушайте!Ну неужели у вас МУЖ тоже в туалете по ЧАСУ СИДИТ?! Ушёл и всё)) там что есть тайный проход к палатке с пивом?)