Свадьба, венчание, брак
Я запуталась!
Всем привет!очень нужен Ваш совет!У меня есть парень!мы с ним 3 года вместе.Часто ругались.Все у нас как-то комом было.Часто ругались.Все у нас как-то комом было.Познакомилась я в интернете с молодым человеком.Переписывались.Он тусовщик,ходит по клубам.Думала очередной бабник.Встретились мы как-то с ним.Он такой обходительный,нежный,веселый.От моего парня такого не дождешься.Я не понимаю что мне делать.С одной стороны мне жалко моего парня!Столько вместе.С другой стороны я кажется влюбилась в другого.Но я боюсь чт-то менять.Ведь тот,новый возлюбленный может оказатся не таким каким он был на первых 2х встречах.Мы живем на расстоянии 100 км друг от друга.Но я безумно по нему скучаю.Он пишет мне гору смс,звонит.Как мне поступить.Я очень запуталась!
Карина! Если вам сейчас плохо с парнем, бегите от него.. . и неважно получится ли у вас с новым парнем ...ИХ будет много, поверте.. . Лучше сейчас перебороть себя и избавится, чем потом когда будете, не дай бог за ним замужем, локти кусать, понимая что допустили ошибку, да еще и ребенок если появится, обрекать маленькое существо на мучения или на безотцовщину. .
Вы молоды, красивы!! ! Посмотрите на себя в зеркало и скажите - неужто у вас будут проблемы с парнями.. .
Уверена- не будет! !
УДАЧИ!! ! СМЕЛОСТИ! И ВЕРЫ В СЕБЯ!!!
Уверена- не будет! !
УДАЧИ!! ! СМЕЛОСТИ! И ВЕРЫ В СЕБЯ!!!
Живите своей жизнью и встречайтесь с обоими. Потом все расставит по своим местам время
порой красивые слово и ухаживания так и остаются в конфентно-букетном периоде
Довериться без страха, привычек и каких-то надуманных обещаний своему сердцу.
Устрой сюрприз второму и приедь внезапно к нему в его город, вот и посмотришь, что он за огурец.
Заодно и развеешься, подумаешь в дороге, наберешься новых впечатлений
в похожей ситуации я кинула в итоге ОБОИХ!
не принимайте поспешных решений. в данном случае со 2-м парнем вы находитесь в стадии влюбленности, когда во первых недостатков не видишь, во вторых каждый из вас хочет быть "хорошим" и не показывает свою сущность. чтобы сделать правильный выбор нужно время
Детский сад-штаны на лямках...
да бред полный
Так бывает. С одной стороны нельзя быть с кем то только из-за жалости. А с другой: на самом деле не известно что второй будет лучше. ведь всем известно что есть люди двуличные и есть конфетно- букетный период в отношениях. если вы действительно уже не любите своего парня с которым так долго встречались значит рискуйте и будьте счастливы.
Не будь дурой, тусовщик - манипулятор, получит свое и ноги вытрет от тебя, а тот парень проверен временем, пускай делает предложение уже, а если нет, то бросай обоих и ищи свое
Если тебе плохо с твоим парнем то не стоит оставатся с ним только из-за того что тебе его жалко, он это не оценит.