Свадьба, венчание, брак
Это обман?(внутри)я так запуталась, что мне делать?
встречаюсь с парнем 3 года,любим друг друга,но все это время расстояние между нами. уже спрашивала много раз его-хочу замуж, и разговаривали с ним и улътиматум ему ставила... ему 32, работает, но нет стабильности, а я работаю, но еще доучиваюсь на пов.квалификации. Он разговоры ведет и о семье и о детях и планирует какая бы девочка получилась у нас и планирует в ноябре искать новую работу и переезжать, сказал,что без меня не поедет, считает,что мне нужно закончить учебу(осталось максимум год) и будем переезжать вместе. а т.к. мне нужна будет виза, сказал-поедешь как моя жена. но это все вилами по воде... подруга позвала меня на сингл-пати- устраивает одно брачное агенство. я понравиласъ некоторым мужчинам... хотят большего и намерения у них жениться. я так запуталась, что мне делать? я хочу замуж за своего любимого парня, но он только обещает и одни слова... а с другои стороны-другие мужины меня не особо интересуют, хотя намерения у них явные и они не будут наверное тянуть с предложением..это обман?
Попробуйте на время расстаться. Съездить в отпуск или просто какое то время не встречаться. Разлука покажет и его отношение к Вам и Ваши чувства к нему.
Во время разлуки не сидите у окна и не зацикливайтесь на друге, а живите нормальной активной жизнью. Я не призываю изменять другу. Просто общайтесь с хорошими друзьями, ходите в музеи, театр, кино, съездите на природу, но без него.
Даже через месяц уже что то начнет проясняться.
Хотел бы, давно женился.
Идите туда, куда сердце позовет
стань по прохладней, привык что ты его и ни куда не денешься, и посмотришь реакцию! должна быть быстрой и заметной!
Почитал. Вывод-дура.
женится он не хочет, повстречайся с теми кому нравишься, возможно кого-то даже полюбишь. и запомни главное поступки, а не слова.
Вообще всегда надо смотреть на дела мужчины, а не слушать его слова. Говорить можно все, что угодно. И обещание жениться с него брать бессмысленно, это не гарантия. К сожалению, расстояние решает главную роль в отношениях. Сначала люди тянутся друг к другу, страдают, тоскуют, скучают, а со временем учатся жить друг без друга. Если общаешься с другими мужчинами, не сравнивай их с парнем, возможно, увидишь достоинства другого человека, искренне заинтересуешься кем-то другим.
Что обман?? ? Вы определитесь, что именно вам нужно.. . В ваших мозгах копаться никто не может..
вы замуж хотите или быть с любимым человеком?? ?
забеременейте от любимого - хи хи так многие женщины замуж выходят
Мужчина у которого в 32 нет стабильности-сомнительное будущее! Вы уверены что вам это нужно?! Правильно говорят-хотел бы, давно женился, несмотря ни на что!
Любовь-понятие относительное, это химическая реакция, всплеск гормонов. Длится любовь один год, а дальше-привычка! Думаю, стоит попробовать двигаться самой. Подумай сама: 3года, а движений ноль! Куда и к чему это приведет?! Езжай за границу, а там видно будет. Может там будет шанс на другую-лучшую-жизнь, а если не судьба, всегда сможешь вернуться!