Свадьба, венчание, брак
и что мне делать? запуталась я
в меня влюбился молодой человек, с сосенего дома, очень красиво ухаживает дарит цветы, но самый прикол в том, что я недавно родила, я замужем и он об этом знает, видимо ему все равно, как только я выхожу на улицу гулять с малышкой он тут как тут....я ему обьясняла что мне не нравиться его ухаживания я мужа люблю, но безполезно...он богатый живет в соседнем доме, ездит на лексусе, добрый....мне с одной стороны приятны его ухажывания, и не боюсь признаться что мне он симпатичен, тем более с мужем в последнее время сплошные ссоры...короче я запуталась и совсем незнаю, что мне делать....дайте совет! я его боюсь не много, уж очень красиво ухаживает, о ребенке моем постоянно беспокоиться, и говорит, что бы я не торопилась якобы готов ждать...я уже с ума схожу не ужели я дура? от скандолов настолько устала, что сил больше нету, муж все время на работе, я с ребенком на руках а ведь дитю всего 2 месяца...
узнай у этого ухажера чего он добивается? если все серьезно то уходи к нему
ага! троллим. ну ну.
богатые они как правило попользуются и через годик он потеряет к тебе интерес и хорошо если бить не будет, придётся уходить от него, очень вероятный сценарий, так что попробуй разобраться с мужем, тем более говоришь что любишь мужа.
а если бы он был не на лексусе, а кочегар в котельной или бедный пианист-мучили бы вас сомнения?
наверное он тебя действительно очень любит. Слушай своё сердце...
Ой матушка, остепенись, после родов и голова кругом пойдет. Сейчас самое трудное время. Сосредоточься на дитятке. Ему все внимание отдай. А сосед, погуляет и отступит, а нет так время все и решит. А с мужем наладь отношения обязательно. Ведь рожала то в любви? Терпение и примирение. Сейчас наделаешь делов, а разгребать как будешь. Не боишься остаться одной, да с малюткой на руках. Уйми свой пыл, не сейчас это точно. Может все и решиться, но позднее. Не о том думаешь. А ссоры, сама и провоцируешь. Тяжело конечно, а кто сказал, что будет легко. Муж на работе зарабатывает вам же, а этот красивый и свободный просто вносит раздор и разброс в твоей голове.
если богатый на лексусе, тут нечего и думать.
а если будешь долго парить ему и себе мозг про то, что ты мужа любишь, останешься без лексуса!!!
а может ты уже влюбилась и сама себе боишься в этом признаться? раз с мужем не клеится так что ж терять то?
На лексусе? Красиво ухаживает? К ребенку хорошо относится? И все это не ради секса? Готов ждать?? ?
Ущипните себя - возможно, это сон!
п. с. Вы можете принято какое угодно решение, оно будет правильным если оно ваше.. . но если однажды (конечно, совешенно не факт, но вероятность велика) у вас таки не склеится с мужем, или выяснится, что он спокойно ходит к другой бабе, пока вы тут моралями маялись.. .
Всем известно, как мужика тянет загулять, пока жена беременная и толстая, или пока над дитем стоит днями и ночами. Чтобы наоборот - это очень редкий случай.
Ущипните себя - возможно, это сон!
не будь дурой, не ведись. у тебя есть семья. жестко скажи ему "НЕТ"! и всё. игнорируй. чем больше будешь общаться с ним (даже в ключе "нет, не надо, не хочу, я замужем") тем больше он будет распаляться.