Она Вами просто пользуется.
Ну не будет в ее жизни "этого с фотографии" будет другой.
Возьмите себя в руки.
Поставте ее на место.
И бегом от нее. Будет еще и на вашей улице праздник. Встретите девушку, которая вас полюбит по настоящему.
Моему мужу тоже раньше женщины встречались, которые им только пользовались, он думал, что любит, все прощал. Когда его в очередной раз его обманывали, кидали или наставляли рога, он страдал, ему было больно, он даже подумывал о самоубийстве.
Но только теперь, он понял, что все это было нужно только для того, чтобы встретить меня.
И сейчас он безумно счастлив, что в предидущей жизни отношения не сложилисяь, потому что подругому он меня бы никогда не встретил и не узнал бы настоящей любви и настоящего счастья.
Свадьба, венчание, брак
Всем привет! Прошу совета что делать ,как дальше быть,потому что уже запутался и ничего не понимаю((
я думаю что она подстраховалась ( я имею ввиду тебя) чтобы не остаться одной. Но на самом деле она любит бывшего просто вернуться к нему не может--либо он её не зовёт, либо у него есть другая... .
А с тобой извини ----моё мнение, да расчёт. Просто удобно и квартира и машина и любят её. Идеальный вариант.
Я тоже ничего не понимаю... Потому и раздаю советы!! ! Тебе какой???
Если уже совершился факт союза.. значит воспитывай под себя.. никакого рукоприкладства.. только доверие.. понимание.. снисхождение.. девушки порой сами не знают чего хотят.. им просто нравится- понравится, это природа.. любовь способна творить чудеса, а с ними придачу-нежность.. верность.. доброта.. и главное труд.. и потом им свойственно стеснятся своих чувств.. помоги ей раскрыться.. все в ваших руках..
ой, плять, понаписал то! Бедная девушка поняла, что ты шибко нудный и решила "мазать лыжи",
Она двуличная. Обманула раз, обманет и в другой. Не понимает зачем замуж вышла, семью создала. Пока не поздно, пока не разочаровался в семейной жизни найди хорошую порядочную девушку.
Так и будешь пожизненный рогатый ЛОХ! Хватит нюни распускать! Пинка под зад даме. И скажи: "Следующая! "
Решение. Помните, что в глазах Иеговы супруги — «одна плоть» (Матфея 19:3—6). Никакие другие отношения между людьми Бог не считает такими же важными, как отношения между мужем и женой! Чтобы сохранять узы брака крепкими, необходимо поддерживать хорошее общение.
СОВЕТ. Обсуждая вопросы, которые затрагивают вашего спутника жизни: 1) объясните, как бы вы предпочли поступить в данной ситуации, но излагайте ваши мысли как предположение, а не окончательное решение или ультиматум; 2) поинтересуйтесь его или ее мнением и уважайте его или ее право на свою точку зрения; 3) «пусть ваше благоразумие будет известно» и выражается в том, что вы принимаете во внимание его или ее предпочтения, когда это только возможно (Филиппийцам 4:5).
Жене легче воспринимать мужа как главу: 1) если он не ожидает от нее незамедлительного и безоговорочного подчинения и 2) любит ее как свое тело, даже когда возникают трудности
многа текста..
Ну и зачем Вам такая девушка нужна?
Она скорее всего хотела забыть своего парня бывшего с помощью вас, раз не дорожит вами то ни о каком материальном расчете и речи нет, в чувствах действительно запуталась, может боялась вам в лицо сказать, что не любит вас, портит отношения специально, что бы вы сами от нее отказались. Советую вам на нее не злиться, хотя это и сложно, но поверьте, это от слабости. Это не ваша половинка, отпустите, не любит она.
Ты попал надо разводиться, а то чем дальше тем больше делить придется.. . А если забеременеет то....
В такой ситуации всё решать должны вы и ТОЛЬКО ВЫ!! !
Как представительница противоположного пола могу сказать только одно, что если бы у меня был любимый человек (муж) то на фотографиях был бы он,
сколько ей лет?
Хочу высказать свою точку зрения со стороны девушки. Как примерно было со мной. Ладно, любовь, ладно привязанность, но она к вам уважение по ходу дела потеряла, а это уже ж.. . Отношения можно спасти только силой. В том смысле, показать что вы МУЖИК, что при всей к ней любви не станете терпеть, когда о вас ноги вытирают, скажите, что мол, все, БАСТА! Надо серьезно ее напугать, Помнишь "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Ведет себя как ненагулявшаяся 20-летняя девчонка. Если она так молода, то гулянки неизбежны, а если она старше, то тут вооще караул. Значит ее поведение смотивировано не юнным возратом, а нелюбовью к вам. И потом если девушка не разместила ваше фото в соц сетях, это значит что стыдится. Поскольку бросить ее у тебя воли не хватит, я советую жесткую методику, безопиляционную методу в отношении нее, пока вести себя не научится. Я вот тоже так брыкалась. И курево, и готовка, и гулянки, муж так жестко меня морально пресанул, что навсегда отвадил. А я его еще больше зауважала! Желаю удачи!