Свадьба, венчание, брак
Что делать если жена ушла
Нужно очень хорошо все обдумать, повспоминать. Если придете к выводу, что еще можно ее вернуть, то тогда придется попытаться, приложить усилия. Если станет понятно, что это конец, то начинать новую жизнь.
"Так наливай, поговорим
До зануды, до зари
Про мужицкие дела и про женские тела
И еще раз наливай.
Полоскать, так до бела,
Выпивать, так до бузы,
Тосковать, так до слезы. "
До зануды, до зари
Про мужицкие дела и про женские тела
И еще раз наливай.
Полоскать, так до бела,
Выпивать, так до бузы,
Тосковать, так до слезы. "
пытаться её вернуть....
может не от хорошей жизни ушла. если виноват -верни.
зависит от того, куда и надолго ли
Продолжать жить.
Вспомните анекдот: "Один...: (( Один....: ((( Совсем один!!!))))) "
Карлыга Абдурахманова
Извиняюсь. Поменяйте Аватарку, от неё плохая энергия идёт.
жить дальше
хорошо отметить с новыми претендентками на вашу свободу.
Упасть на колени, признать свои ошибки, попросить прощения и измениться самому. (Такая мысль в голову не приходила?)
Женись на другой.
убедиться, что ушла не в магазин и начинать радоваться жизни
покупать доширак.
Смотря на сколько и куда
Флаг ей в руки, СВОБОДА!!!!
побыстрому полы помой-чтобы не вернулась))))))))))))
незнаю правильно или нет, но меня отец с детства учил, что мужчина в своей жизни не должен ставить женщину на первое место. так что займись делом
Валентина Плоскова
жуть.жуть вам говорил отец.еще учил.мне плохо от прочитанного.
напейся
Если в магазин ушла, то ждать. А если насовсем - тогда искать другую)))
Сходи с собакой погуляй, может встретишь кого по-лучше. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло... "
Для начала спроси себя-почему и так ли тебе важно, чтобы она была рядом, Будете ли вы оба при этом счастливы. И ДЕЙСТВУЙ,, , ДЕЙСТВУЙ,,,
Флаг ей в руки, СВОБОДА!!!
Юлия Пащук
зависит от того, куда и надолго ли
Юлия Пащук
приводи домой телок и кайфуй***зай**
Людмила Плотникова
Мушка-повторушка))))
забухать.
застрелись
завести любовницу
Иди в отжиг)))
хм ...и такое бывает! всё зависит как видишь ли ты ее ?!?просто у мя было такое расстался с девушкой но она моя одноклассница была так мне было оч трудно на нее забыть т. к. видел ее каждый день.. . непомогали даже другие девушки затем школу закончилбуквально пару недель и всё ...забылось прошло ...(надеюсь ты меня понял)
"Что делать если жена ушла" еще можешь просто попрыгать )
Ни кто ни кому не принадлежит. Ты ведь спокойно жил когда ее не знал. Вспомни то время. Это рано или поздно должно было случится. Ты сможешь это пережить Бог дает испытание и ДАЕТ СИЛУ. Если состояние долго будет продолжаться (депресняк) обратись к психиатру или к психотерапевту т. е. к специалистам. Не ссы все нормалек будет но позже! Удачи!
пробуй её вернуть или начни с ней всё с начало сам постродал выясни причину исправляйся не забудь гордость чуть поправить лучше чем первую любовь не найдеш
смотря какая жена!))))
отпустите с миром, посмотрите кругом, весна и как еще много хороших девушек. Просто попробуйте отстраниться от проблемы, поезжайте с друзьями на отдых