Свадьба, венчание, брак
Союз ваших родителей можно назвать счастливым? вы берете с них пример или наоборот?
Да, счастливый брак, мой папа из серии мужей-"Порву всех, кто скажет, что мои девки-"бяки"))) "Мои девки"-это мы с мамой! И материально моя мама, по тем временам, жила лучше, чем я....
Можно.
А пример как-то сам собой "взялся")))
Наоборот...
нет, нельзя. развелись, когда мне было 7 лет. о причинах писать здесь не хочу.
можно назвать счастливым - ja by ne skazal :)
Союз моих бабули и дедули можно назвать счастливым. 50 лет прожить вместе и сохранить любовь, уважение, заботу друг о друге.. . Вот они для меня образец. А родители, скорее, антиобразец.
Первые 15 лет они были счастливы. Я могу брать пример с того периода. Потом развелись. Папа, как было модно раньше - стал жить с избранницей на 20 лет его моложе :) Кто знает, может через 15 лет замужества я возьму с него пример? :)))
Да! Мои родители не дружили и незнали друг друга.. просто маму посватали и она пошла.... Отец всю жизн её очень любил.. не говорил про это. просто молча смотрел... и мама ему улыбалась.... нас было 4 дочки-они для нас образец....
Наверное можно. По крайней мере со стороны. Пример с них не беру, многое в их семье для нас считаю неприемлемым.
мои родители вместе 35 лет.... буду стараться брать с них пример
Никогда не хотела, чтобы моя семья была похожа на семью родителей.
нет, не беру
Счастливым назвать трудно, но вместе 50 лет. Но так прожить я бы не хотела.
Я считаю, что союз моих родителей очень счастливый! Даже несмотря на то, что мама сначала забеременела мной, а только потом вышла замуж. Обычно я не верю в такие браки, кажется, что это брак из-за беременности не долговечный! !
Я единственный ребенок в семье, и мне это состояние всегда нравилось, поэтому я тоже хочу одного ребенка. В этом беру пример с них.
А в остальном поступаю так, как подсказывает сердце.
не беру пример. не нравится их уклад жизненный
мои развелись когда мне годик был, так что изо всех сил стараюсь быть не похожей))
да, они самая крепкая семья, которую когда-либо видела. 28 лет женаты. конечно ссорятся, свои вредные черты каждый имеет. мама любит его попилить, вообще постоянно пытается им покомандовать, а он не тот мужчина оторым можно ком андовать, самое забавное что он кайфует когда она его пилит и как муха на слона с своими командами. начинает над ней подтрунивать. они такие забавные.. .
я бы тоже хотела прожить всю жизнь вместе, не предавая друг друга, научиться получать удовольствие от тех черт характера в супруге, от которых обычно только раздражаются.. . но уже увы, так не получится. мой брак распался вчера.
Мама с папой просто-идеальный союз, а меня что-то на всяких бандитов тянет...
Счастливым- да! В этом году золотая свадьба!! ! Пример не беру-отдельная семья это всё равно отдельная семья!
Я никогда не буду брать пример со своих родителей, союз моих родителей не был счастливым, я не повторю тех ошибок, что совершили они!
Анфиса ***мил@шк@***
Господи, сколько, оказывается, беды в мире....Очень сочувствую всем...
Им виднее, надеюсь до золотой вживых дотянут.... да, беру, сам такой-постоянный.... но в жизни всё может случиться, даже против твоей воли!:))
канечно счастливый, я бы была счастлива если смогу найти такого же мужчину как мой отец!!!!