Свадьба, венчание, брак

"Плохая" семья имеет право на существование? Иль всем - ну-ка быстро развестись!..?

Gulzhan Mailyhanova
Пусть уж алкаш с алкашкой вместе живут, вместе выпивают, вместе дерутся, вместе с похмелья встают, чем разводятся и ищут новых партнеров для своих развлечений...
Ольга Талденко
Лучший ответ
А судьи кто?
Сложно оценить, плохая семья или хорошая, не дано ведь побывать в чужой шкуре.
Главное, чтоб вместе было хоть немного лучше, чем врозь....
Действительно *плохая*, а судьи то кто?)))) ) Вот у меня знакомую муж периодически лупит, тут уж как не крути, а хорошего ничего нет. Да, и лупит так, что после побоев на теле больше синего цвета, нежели телесного. По первому времени у меня глазки на лоб вылизали. Все спрашивала, почему продолжает жить вместе? А сейчас отношусь как к само собой разумеющемуся. Живут вместе (?) – значит всех всё устраивает! Ну вот любят некоторые роль жертвы… … так и во всем остальном.
Галина Марчук
Если супругам друг без друга лучше, чем вместе, то наверное стоит задуматься, сохранять ли такие отношения. Бывают отношения, которые не спасти уже ничем и остается только развестись. А есть пары, которые по своей глупости и отсутствия элементарного взаимопонимания рушат свой брак, хотя друг друга безумно любят.
Если это устраивает обе стороны то все может быть!
Аня Коренева
смотря для кого она "плохая".если для самих супругов то зачем мучатся....
Это личное дело каждого :нравится собачиться - пусть живут!
Alenka Vetrova
плохая семья- плохая ячейка общества
Н!
Настенька !!
Если все делается ради ребенка - то неоднозначно. Будет ли вам благодарен за такую семью выросший в ней ребенок? По мне так лучше отдельно мать и отец, чем постоянные скандалы и ссоры.
Иногда это заблуждение, иногда правда, но решать это только семье, тут никто не советчик и не судья.
В каждой семье свои таракашки, пока их все устраивает, так и будуе их разводить... Асоветы давать в таких случаях бесполезно...