Свадьба, венчание, брак
стричься или не стоит?(фото)
подойдет ли мне каре на удлинение? фото не очень,но другого на работе не нашла)

У меня сейчас на прямые волосы каре с удлинением (только у меня первоначальная длина сзади до плеч, а у лица всё длиннее и длиннее) - вам-то пойдет, не спорю. А я вот подстриглась осенью, да плюс у меня челка густая, а всю жизнь носила длинные волосы. По началу привыкла, а сейчас не очень нравится. Надумала волосы наращивать в салоне. Со след. месяца выхожу на работу - если денюжку заработаю хорошую - наращу, к весне как раз.
А мне кажется, вам пойдет. Ещё посмотрите стрижку Леры Кудрявцевой, у неё сзади коротко, а к лицу удлиняется - тоже наподобие того, что вы хотите - я сразу, как в вопрос зашла, на фото взглянула и решила "надо такую стрижку посоветовать", а потом уже и прочитала сам вопрос)))
У меня точно такая же причёска как на первом фото, я так понимаю волосы у вас редкие... с какой-нибудь стрижкой (только не каре) будет однозначно лучше, вот только постоянно нужно укладку делать....
Будет проблема с челкой. И что вас разобрало ее обрезать, да так кондово? Теперь стильного каре уже не выстричь - придется под челку крутиться....
Катруська @.
сейчас у меня уже длинная челка,с переходом в лесенку по краям
Катруська @.

Стричься, и срочно! Такая "прическа", как на этой фотографии, вас совсем не украшает!
ой вы такая симпатяшечка....
HЕ СТРИГИСЬ) Такие длинные уже отрасила, пусть дальше растут.. .
Каре тебе конечно пойдёт... Но растить потом его неудобно, приходиться срезать удлиннение со временем и в итоге с каре проходишь пару лет.... Надоест, вот мне уже надоело....)) )
Однозначно делать стрижку.
Волосы кажутся неухоженными, уж извините за прямоту.
Челочку делайте "тупую" - очень ровную, укладывайте.
Можно поэксперемнтировать с цветом. Посветлее.
А так вы очень симпатичная девушка. Волосы - это ваша визитная карточка.
Удачи!
да. вам очень пойдет и погуще челочку.
Не люблю каре, у самой волосы тонкие.
Да пойдет
подстричься нужно, но не слишком коротко
НЕТ!! !
Просто займись волосами. Можно перекрасить, подровнять, много стрижок на длинные волосы. А сделать их красивыми можно. Я уже порекомендовала средство 100% ное)
Мужчины в основном любят женщин с длинными волосами. Но если хочется, то мордашка у тебя милая, тебе все пойдет!
думаю будет классно .Решайтесь)))
определенно ДА.. кончики уже ломкие не красивые..
а зачем?? ? потом длинные уже точно не отрастите, никакая стрижка не будет смотреться так женственно, как длинные волосы...
Думаю, да, только его задолбаешься укладывать
только подравнять кончики, Ничего хорошего в короткой стрижке нет, будешь как курица общипаная, так как щас такие стрижки делают, кошмар. КОРОТКОЙ стрижкой сейчас никого не удивишь. Сейчас круто длинные ухоженные волосы! . НЕ стреги.
у меня самой такое.. хорошая стрижка идет многим.. вам думаю пойдет..
Да! Вам очень пойдет каре на удлинение, но челку чуть погуще нужно бы сделать, нежели сейчас)
да подойдет даже лучше будет! ну если хочешь оставить делай объём побольше!
длинные волосы-нет ни чего красивее