Свадьба, венчание, брак

Что подумаете про нормального с виду мужчину, который стрижется не в нормальной парикмахерской, а дома у своей жены?

Разве это проблема? Почему бы и нет, если жена вполне неплохо с этим справляется.
Виктория Широкина
Лучший ответ
Скажу: молодец, мужик, правильно решил. Из нынешней компании парикмахеров - половина косоруких, после трехдневных "ускоренных курсов" обучения. Да еще за это обкарнание бабок кучу берут, как мастера международного класса. Ясное дело, лучше уж когда жена подстрижет. Жене-то выгоднее, чтобы ее мужик красивым выглядел!! ! Да и деньги в семье останутся.
А что скажете про нормального с виду мужчину, который на работу ездит не в нормальном автобусе, а на велосипеде?
******иринка ****** ну мой так ездит, спортсмен))
Моему мужу уже давно стало лень ходить в парикмахерскую, он лет 15 назад купил машинку для стрижки, с тех пор я его стригу сама. И что мне теперь о нём думать? С виду он, вроде, нормальный....
с точки зрения оптимизации расходов - прелесть. вот только дурная примета.
Оксана Томкус
ничего плохого. Если ему нравится, как стрижёт жена - это здорово. Не надо каждый раз загонять в парикмахерскую и тратить деньги на стрижку.
Может его жена стрижет не хуже, чем в нормальной парикмахерской? Тогда зачем туда идти, время и деньги тратить.
Если же это не так, то жмот просто.
Марина Иванова
Смотря КАК стрижется. Если машинкой, то это может сделать любая женщина..
Светлана Михалко ха-ха, припоминаю, как я подстригла мужа машинкой перед командировкой - он на зэка стал похож, тихий ужас был))) так что вовсе не любая.
Жене головняк))))))
вы не написали, жена-парикмахер? Да даже если просто умеет хорошо стричь- то мужчина молодец, какой смысл ходить куда-то.
если он с виду нормальный (т. е. и стрижка аккуратная) то только порадуюсь, какая у него жена умница. Я боюсь мужа стрич, знаю, хорошо не сделаю и прилично он выглядеть не будет )))
дело даже не в экономии средств, а скорее времени. . своего мастера найти надо, у хорошего мастера всегда очереди, звонить, записываться, ждать. . а жена каждый вечер дома, если умеет хорошо подстрич и не брезгует, это ж супер.
норм. мой вообще сам машинкой, видок ещё тот))
Галина Мамаева
Что он достаточно нормален для того, чтобы не платить деньги за то, что имеет возможность получить бесплатно.
от машинки хрень а не волосы, только ножницами
Людмила Ябор
Значит, мужчина полностью доверяет своей жене!
я своего сама стригу - вполне нормально.
Татьяна *****
ну а если жена нормально стрижет, то молодец мужчина, зачем кому платить???
Олечка :))
Молодец - экономит семейный бюджет)
А что в этом такого? Тем более если жена умеет стрич
а если жена хорошо стрижет, чего бы и не подстричься.
у нас папа стриг брата и мама папу. нормально отношусь, если жена это толком делает. Мой муж мне не доверят. Но сына стригу сама.
??????? ????????????
ну я тоже мужа стригу, но не из соображений экономии, а из соображений того что мне интересно найиться стричь, вот короткую стрижку уже почти освоила. тепреь сын подрастает буду длинную осваивать)
Если жена умеет стричь - почему не стричься дома.
подумаю какая жена у него умничка
пфф а что тут такого? видимо настолько любит свою жену что доверяет ей свои волосы
Lolita Svet
)))я мужа своего стригу. Постоянно отправляю к профи, что бы они это делали, он не хочет, не любит когда чужие руки его трогают.