подумаю что не всё ладно в его черепном царстве
ладно бабьё помешано на обрядах фамилиях и прочем. но мужик это точно клиника
Свадьба, венчание, брак
Что подумаете про нормального с виду мужчину, который после ЗАГСа берёт себе фамилию жены?
Ничего. Видимо у него есть причины. От кредиторов, к примеру, бегает.
И что тут такого? Главное, чтобы Вашу не брал...
может у него неприятная фамилия?)
Мой отец взял фамилию мамы.. . Его была неблагозвучная.
аферист.... скрывается от алиментов на пятерых детей от трёх жён!...))))
Криминалом тут попахивает :)
Ничего не подумаю - это их личное дело.
хм, ну может своя фамилия не очень красивая, а у жены особая, почему бы нет
это абсолютно законное действие. У нас в школе была Золотцева, вышла замуж и стала Гнидова. В таком случае лучше бы наоборот
Что ему захотелось сменить фамилию и представился повод)
Что у него неблагозвучная фамилия
просто у него может "Говнов" какая нить
или вообще 100% у него фамилия Головач а жену зовут Лена.
Да куча причин для присвоения себе фамилии жены. Например мой друг таким образом окончательно избавился от напоминия об отце, который бросил семью, когда он (друг) был ещё маленьким. Кому-то может просто не нравится фамилия (ну, в чём кайф ходить с фамилией Какашкин. например? :))). А кто-то просто считает, что в семье должна быть одна фамилия, а жена по каким-то причинам менять фамилию не может (кучу бумажек менять придётся) или не хочет. Вот и идёт на уступку.
Лично я никакого криминала не вижу. в том, чтобы мужчина брал фамилию жены. Семейное счастье точно не от этого зависит :))
Если у жены фамилия гораздо благозвучнее, то подумаю, что мужчина нормальный не только с виду.
Что в этом предсудительного?
Человеку может не нравиться по каким-то причинам своя фамилия: неблагозвучная (Дурных, Глупцов) , вызывающая с неприятные воспоминания (Озёрцов, если кто-то из близких в озере утонул) , человек может хотеть порвать с семьёй (не хотеть носить фамилию бросившего его с матерью отца) , перестать ассоциироваться с известным однофамильцем.. .
Менять фамилию просто так без повода не все посчитают удобным, а браксочетание - повод.
Может сыграть роль желание сохранить редкую фамилию жены.
Ну может он собрался переехать к жене на ПМЖ, к примеру в Европу, а у нее фамилия подходящая..)
Это всё зависит от того, кто у них в семье муж.
Просто у мужчины "некрасивая" фамилия.
Нормальное явление.
Может она из рода Оболенских (к примеру) , а он Козлов.
значит любит