Тут выход может быть только один. Поинтересуйтесь, кому ВАШ МУЖ отправляет игривые смс. Али Вы не жена? ! Имеете право. А те, кто советуют забыть и просто доверять, такое впечатление, что никогда не были в браке или всю жизнь прогибаются под свою вторую половину. Разве доверие в том, чтобы изображать страуса?? ? Нет, оно в том, чтобы открыто говорить друг с другом обо всем. Если муж объяснит, что это шутка, то все в порядке, доверие восстановлено. А если начнет врать, изворачиваться, злиться, что залезли в его телефон (что тоже защитная реакция когда у самого рыльце в пушку) , то ни о каком доверии УЖЕ речь не идет и подорвано оно не с Вашей стороны. так что мой совет такой: без скандала напряга, как ни в чем не бывало, спросить у мужа, с кем ведет интересную переписку)) )
Ну и как говорит один из телеведущих: удачи Вам и терпения!)))
Свадьба, венчание, брак
перехватила смс мужа игривого содержания, что делать
отправь с его номера на тот номер смс другого содержания, посмотри как ответят
а зачем вы перехватываете чужие смски. вам было бы приятно очутиться на его месте, ну малость пошалил и что тут такого трагичного.... аааааа сейчас начнут завывать про измену.... про развод и про непрощение.. . как буд то сами настолько святы и безгрешны....
Видимо не перехватили, а влезли в его мобильный телефон. Поменьше ройтесь, побольше доверяйте мужу.
Скажите мужу, что смс нужно удалять сразу же! Приведите статистику заболеваний ...(((
Поговорить честно. Только не обвинять, не кричать и не ругаться. А рассказать о своих чувствах- что это вас огорчает и т. п. А если молчать - то неизвестно- что из этого разовьется дальше. Лучше пресечь на корню.
А делайте что хотите!
Быв. жена моего мужа тоже как то перехватила мое смс сообщение, когда мы еще оба были не свободны. Со своего телефона написала мне кучу угроз, пыталась звонить, но я тел. не брала. Правда она не знала кто именно написал. Тогда еще мужу устроила истерику, сбегала к какой то бабке, чего то там погадала.... а он сдела вид что ничего не было и все это она придумала. .
Побесилась и успокоилась ( в отличии от нас) а через 2 года он все равно от нее ушел, теперь мы вместе и 3 года как женаты.
отправь адресату смс что молодой человек женат и это номер его жены, поэтому пусть больше не пишет на этот номер
Не перехватывать больше его смс, если вы не готовы к тому, что можете там прочитать то, что вам не понравится.
ну жди теперь еще др смс.
прекратить шариться у мужа в телефоне
Доверяй - но проверяй! Лучше такие забавы пресечь на корню, пока дальше не зашло
Скажите. что случайно телефон зазвонил при вас... Прикиньтесь. А кто это, мол? И почему она тебе так пишет?
Забудьте и расслабьтесь)
Вы его любите или как?
может не стоит лазить в его телефон. без доверия нет будущего
не нужно читать смс-ки, адресованные другому. самой спокойнее будет
Живите на доверии, если хотите быть вместе, соблазлительниц вокруг много, а ВЫ его -единственная !
Главное - не устраивать сцен и скандалов, пока вы точно не узнаете что и как. Возможно, все невинно, или это шутка такая. Ведь иногда все совсем не так, как кажется на первый взгляд. Для начала выясните, кому это предназначалось, знаком ли вам этот человек, понемножку в подробностях, так сказать. И вот если уж действительно "попахивает гарью", то присядьте и поговорите с ним откровенно.
Согласна с "Джульетой". А те кто пишут про доверие и т. п. , видимо сами в подобной ситуации не были, либо предпочли неведение.
Больше времени и внимания уделяйте своему мужу, а не лазейте по телефонам) тогда и смс прекратятся и всё остальное. мое мнение. удачи!)
Спросите что это такое избегайте конфликтов, это будет тяжело для вашего ребенка... попробуйте обьясниться с мужем!