Свадьба, венчание, брак

ну вот и получила себе в личку оскорбление разнузданное и хамское совершенно необоснованное в ответ на мое мнение высказ

Пожелайте абоненту ума и удачи. У меня это иногда бывает-никогда не отвечаю хамством. Удачи Вам!
Айдана Бердyгожина
Лучший ответ
А что Вы хотели? С волками жить - по-волчьи выть.. . Вы где живете=то, забыли? В хамской Рашке!
Софья Виноградова Нет не надо так говорить!!! Слава Богу не перевелись в России порядочные люди, а это- я считаю, что отголосок того, всплывшего в штормовом 17 году....оххх и лихое было время
Я вот таких гадливых ответчиков просто не понимаю, зачем писать в личку? Есть комменты для этого в конце концов, пиши в них, пусть люди тоже читаю, как мелкие пакостники некоторые люди, смешно прям честное слов.
В черный список сразу заносите подобных идиотов и идиоток, сразу же как откроете письмо подобное, читать для этого не обязательно )
Софья Виноградова конечно, просто работаю в инете и ждала важного сообщения , а на адресата внимания по началу не обратила... вот и поплатилась за свою невнимательность- Спасибо на добром слове!!!!
Не расстраивайся, если обрашать внимания на всякое хамло, нервов не хватит. Но здесь также много порядочных, культурных людей.
и хде же оно .а подайте его сюда на обсуждение!
Настя Ененко
Со всеми случается и не по разу.. .
Не обращайте внимание) )

Ірина Чолій
Софья Виноградова спасибочки!!!!
круто! аж в личку, гордитесь собой, значит вы популярны)))))
Бочарова Оля
Софья Виноградова оооо СПАСИБО! вот про это я и не подумала!!!!
не обращайте внимание.
хамов и придурков в нете полно.
И какое же?
Не делай добра- не получишь зла
Анна Драч
Софья Виноградова истину говорите!!!!
у меня тож такое недавно было, обозвали как могли, хотя в своем ответе к вопросу ну ничегошеньти обидного не было. зачем тогда было спрашивать? не понимаю.. .
а вы не обращайте внимания на таких уродов, игнорируйте и все.
если на каждого тратить свои душевные силы-себе ничего не останется)
Нам всем вас очень жалко. Что дальше?
Софья Виноградова не ничего и жалость мне не нужна, я просто изумлена на реакцию ...Спасибо!.