Свадьба, венчание, брак
Если у мужа постоянно ко мне необоснованные претензии, стоит ли сохранять отношения?
Попытайтесь разобраться вместе. Конечно, все мы мечтаем о бесконфликтных отношениях. Но такое встречается очень редко. Если муж предъявляет и высказывает Вам претензии, значит, хоть к диалогу он готов и можно попытаться решить эту проблему совместными усилиями. Гораздо хуже было бы, если бы все обиды он держал в себе и вместо претензий, о которых он говорит открыто, копились бы невысказанные обиды. Я думаю, до тех пор, пока вы оба готовы к диалогу, проблемы нужно пытаться решать. Не справляетесь сами - обратитесь за помощью к семейному психологу. Он взглянет на ситуацию со стороны, объективно и, возможно, даст ценные советы. А расставаться можно только после того, как вы оба поймёте, что отношения совершенно зашли в тупик и никакие усилия не помогают вам вернуть гармонию и взаимопониание. Но помните, что с разногласия бывают почти в каждой семье и не стоит рубить с плеча. Терпения Вам и мудрости! =)))
Ну трудно так сказать, Вам всё же виднее, насколько они необоснованны.
да нет конечно не стоит, завтра с утречка бегом на развод! паспорт незабудьте и ручку! удачи!
может по его мнению они обоснованные.... разговаривать надо с мужем....
Отношения несколько охладились
такое дело щекотливое я вам скажу!!!!
необоснованные претензии, с чего взяла? может тебе так хочется именовать ?
А вы с мужем на эту тему поговорить не пробовали
может, вы его действительно не устраиваете. ведете себя не так, например. скорее всего, вы скандальная и истеричка. а этого мужики не любят. скоро он сам с вами разведется.
Развестись всегда проще простого, может превратиться в плохую привычку) . Подумайте может у него какие- то проблемы в жизни, может вы что-то делаете не так . Мужчина просто так скандалить не будет, значит есть у него что-то. Предположений много, но нужно знать конкретную ситуацию . Вы же Женщина попробуйте включить свою интуицию !
не пробовали его целовать, когда он только начинает вам что нибудь предъявлять. а развестись всегда можно, сложнее сохранить семью.