Свадьба, венчание, брак
Общался на сайте.Женщинам нужен идеал.А обычный добрый мужчина без в/п нужен кому-то?
Не существует пока в наше время идеальных людей. Если вам встречаются женщины которым нужен идеал значит когда то они просто ошиблись с выбором партнера и теперь чтобы отгородиться от боли, подняли очень высокую планку. Хотя если говорить честно, мужчины тоже любят идеализировать.
встречный вопрос
общаюсь с мужчинами в инете
3-5 письмо ВСЕГДА с просьбой о фото и инфо о "габаритах" :0)))
т. е. просто общение с добрым веселым ненавязчивым человеком неинтересно :0)))
общаюсь с мужчинами в инете
Конечно нужен !!!Не нам ..,но столько свободных ОБЫЧНЫХ без В/П женщин.... Для одной из них ВЫ можете стать ИДЕАЛОМ! Удачи !!!
Алексей, не там ищите общения видимо.. в основном встречаются самовлюбленные, одинокие девушки и женщины, которые кроме своего украшенного тела не видят ничего и не кого. Такие дамы живут в бархатных иллюзиях и не стоит на них тратить время. пусть ждут идеала.
Мне нужен. У меня сейчас на личном пробел.
а что по сути идеал? его ищут те, у которых с мужским полом проблемы...
Спасибо, у меня уже есть.
Мне такой был нужен, вот нашла))
мне
Как показала жизнь. я люблю своего мужа и с вредными привычками...
у меня тож есть и даже с вредными привычками: курит и игрушкается онлайн по ночам
У меня есть хорошая подруга) тоже ищет, уже замучилась искать...
нет
Может, вы для кого то идеал, просто время не пришло ещё.
У меня есть подруга! тоже ищет пару! Приятная хорошая девушка! Симпатичная! Она то как раз ищет доброго мужчину без вредных привычек! Пишите! в Личку познакомим!