Свадьба, венчание, брак

Я очень хочу чтобы у меня появился парень.но я не такая как все.что мне сделать чтобы он появился???

да будет ещё, кто бы сомневался, только вот для тебя специально хочу дать совет-- не кидайся на первого подвернувшегося мудака который сделает пару комплиментов, найдёшь ещё свою половинку
Ника Бендер
Ника Бендер
56 625
Лучший ответ
каждый человек не такой, как все! смотря в чем, все люди разные. на всякий товар найдется купец) ) главное, найти его, именно того))
Айгуль Акпаева
Айгуль Акпаева
50 272
А все мы не такие, как все. Все особенные!
Іра Баняс
Іра Баняс
94 605
искать не такого как все
[Мечта**]
[Мечта**]
51 334
А что у вас не так как у всех? На всякий товар найдется покупатель. Не слушайте глупых подруг.
Юлия Кирилаш
Юлия Кирилаш
39 109
будь сама собой и не слушай никого!!!! а парень придёт сам не горюй!!!! удачи!!!
Ну все, блин. Если в 16 лет нет парня, то это конец света. Тебе не УЖЕ 16, а ВСЕГО лишь 16.
Вы не представляете, сколько таких, как "не такие как все", прекрасно устраивают свою жизнь! И бывают даже счастливее, чем такие как все....
@ltin@i ************
@ltin@i ************
7 106
найти такого же
если подруги смеются - это не подруги!

ты просто думаешь об этом постоянно, а это неправильно, мужчины видят, что у тебя ищущий взгяд, а они этого боятся. Займись собой, учебой, найти свои интересы в жизни, и когда ты будешь чем-то увлечена, это заметно по глазам, по поведению, что тебе не скучно с самой собой, тогда и мужчинам станет с тобой интересно, они сами слетятся как мухи на мед! ))))))))))))))
Кристя Агеева
Кристя Агеева
3 319
Прекратить об этом думать постоянно. Не циклись на этом. Живи, делай добро, радуй родных и друзей и не становись, как все. Он появится в нужный момент.
__
___Nazeka__ _
2 237
стать такой как все
искать и не сидеть дома и не задавать здесь вопросов... гуляй чаще-кафе, кино, парки)))) дерзай) удачки в поисках)
НУ что за проблемы то? в 16 лет!))))) ) вы бы хоть написали в чем ВЫ НЕ ТАКАЯ как ВСЕ?
Яна Скочеляс
Яна Скочеляс
1 018
не думать об этом

жить, радоваться, учиться, развиваться

а счастье и за печкой найдёт!
надо перестать Очень хотеть-и тогда все случится
IJ
Irina Jakovleva
383
Подруг не слушай!!! Веди себя естественно, как всегда, не меняйся (если ты себе нравишься такая)!!! Я от своих подруг вообще избавилась!!! Они вперёд всегда лезли, зато замуж все после меня вышли, ха!
если постоянно думать о том, что вы не такая как все, то так у вас все складываться по жизни будет! отталкните от себя эту назойливую мысль! люди должны воспринимать вас любой, буть вы косая, кривая или еще что-то! наслождайтесь жизнью! всему свое время!
на каждый товар свой купец
Да ты чё,не замарачивай себе голову, тебе только 16 не 30же, у тебя всё ещё в переди, а настоящие подруги не смеялись бы, так что присмотрись.

Похожие вопросы