Свадьба, венчание, брак

Почему женщины.. всю жизнь недовольные? Нету мужа.. плохо. Появился.. тоже плохо. Квартира не такая, машина не такая..

Всю жизнь не то им что то. Ничему радовсться не умеют.. После 30 и.. вообще одни эгоистки завистливые.
Kima Harutunyan
Не тех баб выбираешь.
Согласись. Это не они виноваты что дуры .
Это твоя вина в выборе.
Любовь Каруева
Лучший ответ
Все дело в заводских установках...
На мой взгляд, мужчин недовольных куда больше, чем женщин...
Ну, я бы все-таки не стал акцентировать на поле.
Люди вообще всем недовольны.
Анна Скляр
Пол человека тут не при чем, это вопросы воспитания.
Никочка ******
Эмоции захлестывают их на пустом месте. На самом деле человек недовольным бывает чаще эгоистичный, требующий ото всех, чтобы Мир крутился вокруг него. Отсюда и раздраженность, неудовлетворенность, что Мир не собирается крутиться вокруг него (нее).
С такой позицией ты походу с женщинами общался не дальше интернета.
Елена Макарова
Ну да, ну да... То хочу надежного, верного, щедрого, то с пиратом на корабле мчаться по океану... ))
Елена Милена
Путин виноват
Потому что не любят никого, и ничему не радуются
Как будет она довольна, если у тебя коммуналка, ты нытик-неудачник и машина Жопорожес первого выпуска?:)))
Seriously Пикачу
Kima Harutunyan У меня 2 своих кв .. в новом фонде.
Kima Harutunyan Жоповозка нафиг не нужна
Таких женщин менять надо.. они нудны.. все им мало . Что имеет не храним, потерявши плачем. Это о таких...
Вот из за нытья я и отошла от подруг. Постоянно слушать какой плохой муж, как всё надоело, денег нет, а сами чего то добиться желания не имеют, сидят на жопе ровно и ноют. В голове мантра- мужик обязан обеспечить полностью, он создал семью! а я женщина и должна только наслаждаться жизнью... Цели нет, желания жить хорошо нет. Я не села на жопу, не опустилась до такого что бы муж, у которого своя стройфирма и отличная з/п, полностью обеспечивал меня и 3-х детей один. Я работаю риелтором, говорю как о.. енно иметь свой дом за городом и все плюсы, занимаюсь дизайном, который идёт ”в подарок” при покупке коттеджа и вношу большой вклад в семейный бюджет. У нас за 24 года брака есть всё. В жизни надо крутиться, но многие этого не хотят понимать, проще свалить всё на другие плечи и сидеть поливать грязью весь мир, считая себя ангельской принцесской.