Свадьба, венчание, брак
Почему если ты не замужем в 23 года и еще не имеешь детей, большинство людей относятся к этому осуждающе?
А я с вами согласна. В 23 года первый вопрос, который задаётся всеми знакомыми - замуж не вышла? Во всяком случае 10 лет назад было именно так. И это конечно же равнодушным не оставляет. думаю, что за 10 лет ничего в этом плане не изменилось. А судя по тому, как девушки сейчас первыми бросаются на всё, что движется, чего не было раньше, проблема ещё больше обострилась.
у вас неправильное окружение
мне 25 ч только вышла замуж, детей планируем года через два
и никто меня не осуждал
Если вы об этом задумались, вам уже это не безразлично.
странно как то а кому какое что до вашей жизни....
завидуют))))
странные у вас знакомые, что тут сказать. по мне так очень странно рожать до этого возраста.
исчо нет
бред, в 23 сегодня только учебу заканчивают, а рожают первого в 35)
эх ОЛЯ мне--б ваши заботы.... удачи с мужем
бред. ! недалекие! Выскочить замуж ума много не надо.. а вот сделать правильный и сознательный выбор-это достойно! Уважение вам, девушка. и живите без оглядки на идиотов.
дебилы только так относятся....
в 23? дураки потаму что в этом возрасте отдыхать надо с пелёнками ещё наносишся. вот в 32 да уже странно а пока радуйся свободе.)
Вы так позволяете к этому относиться. Пошлите всех. Любите себя. Радуйтесь тому что у вас есть возможность отдохнуть набраться сил и опыта перед замужеством. Потом когда будет муж дети вас самой не будет будет семья. И ваши интересы будут общими, не будет тишины и одиночества, времени на книги, маникюр и тд.
Всех кто так думает на ...Себя простите что не оправдали чужих и своих оправданий. Что не вышли замуж в 16 что не обзавелись детками. Простите и примите себя 23 летнюю незамужнюю и все примут.
Это их проблемы, не слушайте никого.
Это же Ваша ЛИЧНАЯ жизнь, а не публичная, чтобы все осуждали и обсуждали.
Кто это сказал? Это самозаблуждение. Никто не осуждает, особенно если человек самоутвердился и без этого в жизни. Нынче не модно рано выходить замуж или жениться.
Мир так устроен, что обычно большинство не право. Будьте индивидуальностью, но не затягивайте с этим вопросом дольше 35 лет. Иначе ваши дети будут годиться вам во внуки.
впечатление такое, что вы пишете из провинции 19 века
Ол9, человек по своей природе Эгоист. Вас не должно волновать мнение окружающих) подумайте кто они ваще больные дэбили такие? Смело посылайте всех в то место где воняет и света нет гг (таких мест в теле человека 2).
А люди-это кто? Социум? Общество? Биомасса, которая ест, пьет и извините, размножается? А где же полет мысли, где же самосовершенствование? Наконец, в чем смысл жизни?
Не слушайте не кого это ваша жизнь. Мне кажется лучше в 30 выйти замуж чем в 18 за дебила)))
А я не вижу не чего плохого в этом!!!
Ольга Валентиновна не забивай голову х**й!!!! и маму не слушай... ага?
Я думаю, Вам так кажется. . Сейчас браки стареют, И женщины рожают позже. . и это уже норма для нашего времени. Может быть вы сами себя осуждаете?