Свадьба, венчание, брак
свекровь подальше - семья крепче?
Так получилось что свекровь пока живет с БЖ моего мужа. Не скрою меня это устраивает, тем более что живут они в другом городе. С ужасом думаю, что когда они разменяются она будет проживать рядом с нами. Как бы максимально отодвинуть этот момент? Я поддерживаю с ней хорошие отношения, но мне проще это делать по телефону, чем видеть ее рядом. Она любит покомандовать а я знаю что не буду мириться с этим. Мужа тоже сейчас все устраивает, не устраивают только истерики его бывшей по поводу такого совместного проживания. Нам сейчас так хорошо, что не хочется ничего менять
увы - ничего не сделаешь, очень у маленького количества мужчин есть нормальные мамы, они ревнуют своих выновей.. . Надеюсь, что все будет хорошо, а в противном случае - терпеть терпеть и еще раз терпеть!
раз вы заняли местечко его бывшей получите и добавку к мужу. вообще его быывшей памятник надо воздвигнуть... родственников не выбирают
Купите ей отдельную квартиру. Знаю на собственной шкуре - совместное проживание ведет к разводу. Мужик будет разрываться между двумя женщинами. И не тешьте себя: он ее все равно любит, она ведьь мать.
Чем дальше свекровь и теща, тем лучше. Проверено-30 лет женат
Ищите любые варианты! Только, не допускайте ситуацию, чтобы жить вместе. Этот кошмар не передать (маму мужа забрали к себе и она продала свою квартиру, теперь не выкинешь как щенка на улицу- да и мыслей таких нет...)) , любое дитя любит свою мать, но это безумие-брать её под свою крышу. Спорим, ссоримся, сын всегда а стороне мамы, а она всегда его поддерживает, даже если он не прав. Я для них чужой человек. Говорит, - Сын мой, -значит семья МОЯ.... Если бы жили одни, - быстрее бы мирились и налаживали свои отношения гораздо быстрее. Но сын у неё один, муж умер, родни нет... и взяли к себе "под крылышко", чтобы под присмотром была-она гипертоник. Но мама не понимает, того, что у сына СВОЯ семья, и отравлят отношения, чтобы нам наша жизнь раем не показалась....
Алёна, я думаю вы сможете найти общий язык! Мы со свекровью живем в одном городе, созваниваемся и навещаем друг друга, ей можно оставить ребёнка и отдохнуть, да и ей спокойнее когда она периодами видит сына и внучку! Вам нужно всего лишь немного спокойствия и уверенности в себе! Желаю вам удачи! ;)