Свадьба, венчание, брак

Свекровь роется в моем бельевом шкафу, как отучить ее, подскажите(в мое отсутствие)

Юлия Леонова
Напишите записку : "Дорогая.... Не надо лазить в мой шкаф в мое отсутствие. Если Вам что-то интересно, спросите у меня, я Вам с удовольствием отвечу". И положите туда, где, как Вы думаете, она роется.
И всё. Она никогда не признается, что читала, это будет означать, признание того, что она там роется. Но рыться, скорее всего, перестанет. Если же она там не роется, то Вы ничем не рискуете.
Евгения Ярош
Лучший ответ
Видать сексуальные фантазии у этой старой грымзы....
Эллочка Чумак
а откуда у нее ключ от вашей квартиры, ммммддяяяя, а напишите на полочки записочки типа мама тут ничего не прибавилось нового с того раза как вы сюда заглядывали - и разложите везде -пусть знает -может стыдно станет
Повесь объявление о просьбе не рыться в твоих вещах или напишите в своём дневнике о том, как тебе это не нравится.. . если не можешь сказать прямо - борись подпольно))
положить туда мышь.
ну игрушечную разумеется
а что она делает в твое отсутсвие в твоей квартире? а если это ее квартира, то и шкаф ее. может рыться где угодно
Аня Баринова Шкаф не обязательно ей принадлежит, если ею не куплен, а сыном,или подарен ею молодым - тоже уже не её.
Нужно просить мужа в отсутствие свекрови купить такой шкаф, или сделать, если умеет, чтоб у него дверцы и задвигашки запирались на ключ. Пусть все замки одним ключом. Но уходя куда-то, ключ обязательно забирать с собой. - да и замок входной двери поменять можно.
скажите, что у вас там 100000 рублей лежало и пропало. надо милицию вызвать-отпечатки снять.
А что она там ищет? Она трусов никогда не видела?
за капкан как за преднамереное впаять могут (((( положите записку в свой бельевой шкаф, чтобы она ее нашла, когда рыться будет, а содержание придумайте сами!
положи в шкаф записку - "не лазить! "
Regina Kozar
Купите в секс-шопе наборчик и игрушки.. . Ну и сами знаете, что сделать.. . Может увидит это "безстыдство" и уймется!
отобрать ключ от квартиры
Поройся в её шкафу:)))
Светлана Кен
Я семь лет жила со свекровью и только благодаря тому, что я не заостряла на этом внимания, у нас были прекрасные отношения. Она лучше меня знала, где что лежит. Если человек любопытный, ты его не исправишь. Главное, чтобы ничего не брала. Неприятно, но не смертельно. Моя свекровь помогала в воспитании дочери и я ей благодарна за все уроки.
Остаивть записку в белье: "Ещё раз залезешь сюда, пи... лей получишь! "
Надя Карпей
прикрепите к полочке скотчем записку: "И вам добрый день, мама! "
Чтобы видно её было когда дверку шкафа открываете.
Полинa *)*)
Капкан поставить или мышеловки разложить - более гуманный метод
Алиса Калинина
самое верное - поговорить с ней спокойно на эту тему!! ! поможет 100 процентов, даже если она будет отказываться от таких своих действий!
Ирина Зинченко
Лариса Тапиньш Не поможет. Моей маме не помогло. Покая прямо не заругалась об этом сильно.
Я бы, извн, по морде вмазала за такое!! ! Накидайте лезвий в шкаф - пускай роется!!!
При уходе ставьте шкаф дверями к стенке.
а по башне ей ёб... уть не пробовали, самый верный способ!!!
Подарите ей красивое белье. Может ей завидно...
Таня Пащенко
Извращенка ваша свекровь, видимо есть какието отклонения у нее....
София Солло
ого! мы со свекровью вместе живем, она раньше к нам заходила и тоже в шкафу рылась - вот, у вас тут неубрано и т. д.
я стала вечером поздно, когда они уже со свекром в постели, заходить к ним и рыться у нее в шкафу - дескать, вещи после стирки раскладывала и к вам случайно положила )))
уже полгода как не то что в шкаф не лезет, а в комнату редко заглядывает ))))
Оля Чумакова
Мышьяка насипь!!!!
Её не отучишь! Найди вариант, что бы жить отдельно!...
да положи на видное место вибратор да побольше чтоб ей вообще не повадно было, да а отом скажи что у тебя такая женская штучка что то сломалась мама вы не вкурсе?
Наталья Зиновьева Приходько Хе-хе.А ежели его,найн.
Может дама,ещё не упакованная.
капкан положите
))))))))))есть много вариантов.. .
можно оставить записку "раз вы уже все ровно сюда залезли перестирайте мои трусики"
или можно взять презерватив, вскрыть его, развернуть и положить сверху-ее это должно ее смутить!! !
Зделать ей подлянку! -чтоб это её проучило!
это что за не уважение
что вообще она у вас делает без вашего присутствия
откажите ей в приеме
Kаmilа Nаdirovа
А не проще поговорить с мужем.... о смене замка на входной двери и постараться объяснить ему, что вам это сильно не приятно, что она в отсутствие приходит да ещё и роется в ваших вещах.... А так вы сделайте если муж не согласится.... придите в гости к ней и прямо при ей залезьте в её шкаф и скажите да вот нижние белье пропало может как-то оно в этот шкаф залетело.... И может тогда она перестанет..
Замок на шкаф повесить!!!!
Сказать ей, пускай у себя порядки наводит.