Свадьба, венчание, брак
как быть если парень которого ты любишь пол года,оказывается женатым????
Ну, если паспорт Вы его не видели и с мамой не знакомы, то вполне такое быть может. Нужно просто рвать такие отношения, пока Вам не стало БОЛЬНО, не теряйте времени
Найти неженатого.
А чего тут, надо другого искать)) зачем Вам чужой?)
Забыть его навсегда...
а то, что он врал полгода это нормально? я жене намекнула бы.... чтобы наказать за вранье, а то не хило пристроился.. . 2 бабам мозги парил))))
У тебя всего лишь... пол года, а у него с семьей вся жизнь впереди....
отпустить к жене.... забыть....
не хрен с женатиками спать! найди не женатого и живи спокойно!
бросить его
Не ввязывайся. жачeм тебе после кого то чего то подъедать. эксклюзива не бывает, всегда если постараться можно найти такого же и даже лучше. у тебя должен быть свой. связь с женатым затянет не отмажешься. купи новую одёжку и махни на юга
Расстаться и найти не женатого.
Если устраивает статус вечной любовницы - оставить все как есть, если - нет, то лучше сразу расстаться. Не надо поддаваться на обещания, что бросит жену - это миф, на который покупаются много девушек и тратят свою жизнь на женатых.
Своим чувствам цену знать, за правило возьмите, сначала знакомитесь, общаетесь, присматриваетесь, проходит время, и потом, спустя какое то время, когда вы знаете про него по крайней мере такие вещи женат ли он, где с кем живет, чем интересуется где работает, и т д, и если вам всё нравиться, ставите перед собой вопрос, стоит ли его любить.??? И если понимаете, что стоит и вы его любите, тогда есть маленький шанс что у вас получится крепкий союз.... А вы как я понял, свои чувства не цените, значит и разлюбите легко!!!
разлюбить
Бросать. Жену он свою все равно не бросит раз еще не бросил
Эка невидаль)) ) Так часто бывает. Но всегда обидно. А что делать? Определиться. Нужен ли женатый или нет) ) Все просто. Если готовы проводить все вечера в одиночестве, отпуска и праздники, если готовы всегда быть на вторых ролях и жить во лжи в молодом прекрасном возрасте, будучи умницей и красавицей, - встречайтесь на здоровье. А если нет.. . Подумайте) ) Словом, совета вам никто не даст. Решайте только самостоятельно. Никто вам в голову и сердце не заглянет. А вдруг вы его больше жизни любите, а мы вам тут поем "Бросай", "Бросай"?)))
у меня так было когда-то: кольцо не носил, вначале один человек сказал что женат-спросила-сказал что нет. потом второй человек сказал что точно женат, что ты деванька мол делаешь? я у него ещё раз спрашиваю, правда ли? сказал что это фиктивный брак ради жилья. было больно, но бросила. какое-то время бегал за мной-караулил после работы. я посылала раз за разом, а потом мне его жену показали-БЕРЕМЕННУЮ. и я поняла что верно всё сделала. и уже через годы узнала, что он так и не развелся, и бегает налево как и бегал.
Если вы не считаете, что достойны быть единственной, самой любимой и желанной, то оставайтесь с ним. Он жену ради вас не бросит, даже не надейтесь на это.
Найдите другого, и убедитесь изначально, что у него никого нету=) Так будет лучше и для вас и для него и для его семьи.
а как же Вы за пол года этого не поняли???
у меня такая же проблема, пообещала летом развестись...
Любовницей его стать!
нового искать
Я бы его забыл