Свадьба, венчание, брак

как быть меня обманул парень, он оказывается женат и его жена беременна, я тоже ?

Наталка Н
на х этого парня
** ****
Лучший ответ
поздно пить боржоми когда почки отпали
если сроки позволяют и если жить после этого сможешь, аборт делай

парня бросать.
Елена Семенюк
Рожать. Будет двоих воспитывать попеременно.
Elina Varm
Поздняк метаться. Рожай и ищи себе другого.
рожать и в дальнейшем стараться получше узнавать своих половых партнёров, а то может возникнуть футбольная команда, без главного тренера))))))))
так и будь беременна.. . а что ты хотела?
Вывод: беременеть надо, будучи САМОЙ ЗАМУЖЕМ
З*
Звездочк@*** ***
Да, попала ты, подруга. Не хочу быть равнодушной скотиной, но придётся. Перспективы у тебя далеко не радужные. Я бы всё-таки аборт, если не поздно. Хотя смотря какие обстоятельства. Финансы позволяют, мама-папа поддержат - рожай. Нет? Тогда, поверь, ничего путного ни для тебя, ни для твоей детки из этого не выйдет. Хорошо сидеть у монитора и писать про чужие проблемы - рожай, будь сильной, справишься. Только никто тебе потом "сильной" не поможет. Будешь всю жизнь выбирать между колготками для себя и игрушкой для ребёнка. И алименты из этой сволочи выбивать. Тебе оно надо?
Если начнёшь раскручивать историю с беременностью, проблемы с женой ему гарантированы. Он тебя за это возненавидит. И твоего малыша тоже. Хотя, если есть шанс сохранить беременность, уведя сволочь от жены, действуй. Счастье надо выгрызать. Зубами.
что тут сказать иди делай оборт !
Т. е. безопасный секс или секс с презервативом понятие для нас далекое.
есть возможность родить - рожайте.
Нет возможности (возраст, безработная, живете с родителями, не хотите быть матерью одиночкой и т. д. ) - не рожайте.
Прежде чем встречаться паспорт смотрите.
В целом сочувствую.
жене его звонить не советую и про парня забыть.
Парню хоть сколько - лет так под 25???
Только 2 выхода- рожать или аборт.
как поступить в сложившейся ситуации - вам решать. посоветуйтесь с родителями.
но ваш случай должен быть наукой другим девушкам - никакого незащищённого секса до свадьбы!
убить парня и жениться на его жене
Елена Фещенко
дети придумайте словосочетание со словом аборт, вовочка- волны бьются аборт карабля, если бы я был бы женщиной я бы оставил ребенка в любой ситуации, дети цветы жизни, и неважно что и как ребенок это часть тебя, за миллиард баксов не променяю своего ребенка... как бы оно ни было...