Традиции, традиции.. . Но Вы вполне можете их изменить. Можете устроить сладкий стол из фруктов, соков, мороженого, пирожных. Или шведский стол - салатики в тарталетках. Голодным никто не останется, а сидеть весь вечер за столом и объедаться люди не будут. Только тогда продумайте культурную программу, чем гостей развлекать будете, чтобы они не заскучали. Думаю, такой праздник им даже больше понравится, чем обычное застолье.
Меня как-то один друг-иностранец спросил, почему у русских принято фотографироваться на праздниках за столом. Меня это тогда задело, потому что бедненькие какие-то праздники получаются, вроде весь смысл в еде. С тех пор стараюсь что-нибудь придумывать и меню вдвое сократила и вчетверо украсила.
Свадьба, венчание, брак
Давно мучает меня такой вопрос
Кто же мешает Вам поменять все??? Сделайте так, приучите друзей к тому .что когда у ВАС ПРАЗДНИК ОНИ - накрывают на столы и приглашают ВАС ...
Заметно.. . )))
...если увидят что Вы любите кофе, то никто не пригласит бухать по любому случаю, и наоборот у вас соберётся уютная компания умных людей, и темы общие поболтать найдутся
а мне нравится когда на мой праздник радуются все. знают что на мой день варенья опять будет что нибудь не обыкновенное и ждут его как новый год. В этот день варенья все мои гости купались в открытом бассейне зимой на природе, жарили шашлык и парились.
угу меня он тоже заебал
какой