Свадьба, венчание, брак
есть ещё мужики корые не изменяют???
ох.... наивные смотрю тут те, кто пишет "Мой не изменяет"! ну что за бред, девочки????)))))) ) значит, еще не встретил ту, с которой хочет изменить.... или она не согласилась xD
которые ничего уже не могут- точно не изменяют
сколько хотите....
изначально нет. но есть женщины, которым не изменяют.
Где???
А мне лень, да и побить могут.
все зависит от сучки, если сучка не хочет, то кабель не вскочит, а где вы видели сучек которые не хотят? значит таких нет!
Конечно. Мой муж.
есть - роботы
а почему вы сомневаетесь? вообще есть))) )
блин, коментов нет (((а тема то такая. обычно срач начинается, хоть попкорн бери))))
Есть.. . Мой такой.. . Для этого нужно понятие чести, а главное, верность.
Да - евнухи
Есть. Потому что таким как моя жена не изменяют
Да. Я.
Надеюсь да, надеюсь мой среди них!!!
Я ХД Некому)
любого, даже самого верного и преданного, всегда можно совратить, нельзя быть уверенным в другом человеке никогда (верный сегодня, завтра встретил кого-то и все, прощай верность)
Мой муж не изменяет! потому что лучше меня для него никого нет!)))))
я не изменяю, принципиально!!!!
Есть!
1. Неженатые.
2. Не дающие обещаний никогда не изменять.
Мы просто вас трахаем..
1. Неженатые.
Мы просто вас трахаем..
да есть
Надоело одно и тоже ещё до свадьбы. Выходи замуж за бабника.
Нет таких.
ищи девственика.