Свадьба, венчание, брак
МУЖИКИ! Почему ,вы , изменяете женам7
не изменяю
дураки потому что, не понимают что их особо за рога никто и не держит))
Это только тогда случается, когда инстинкты превалируют над разумом.
Если бы Господь хотел чтобы один мужчина всю жизнь любил только одну женщину - он бы так и сделал.
Видимо эта возможность для мужчины понять чем секс с любовью отличается от секса без любви и насколько в его жизни первое значит больше второго.
Если мужчина здоров, гетеросексуален и у него есть деньги - то верность ему точно не грозит. У всех народов и во все времена мужчины предпочитали иметь больше одной женщины, если им это позволяли их возможности.
Обижаться на это - всё равно, что обижаться на поведение женщин в критические дни.
все познается в сравнении
Danka ...
и что нас сравнивать...все одинаковые...
Наталья Бушаева
нееееее....-все разные
мужчина изменяя ищет новое, женщина лучшее. мужчина изменяет, чтобы испытать новые чувства, женщина, когда уже ничего не чувствует....
Асия Адильбаева
новое,это забытое страрое
Так, так... а Вы нам!!?? От добра добра не ищут!!! Про такую пословицу слышали?? И еще -если сучка не захочет-то у кобеля не вскочит (извиняюсь за стиль-это пословица и привел её дословно) Тут если искать первопричину.... то и до самой ЕВЫ дойдём!!
Асия Адильбаева
Так и свекровка сказала
Так хочется сделать приятное многим женщинам!
Асия Адильбаева
Всем хорошо,а одной очень хреново. И что в этом хорошего.
потому что они мужики))))))))))
Асия Адильбаева
То что хотела написать ,цензура не пускает
это все гены
ЗАЧЕМ? женщины с постоянным партнёром (мужем) перестают в постели быть кошками,,, а в бревне нет возбуждения!!!
Асия Адильбаева
А ,ты,разве не заметил ? Я.кошка! А ,ещё, чёрная красавица!
потому что я так хочу