Свадьба, венчание, брак

Каким образом можно поднять себе настроение?Настроение просто ужасное,усталость валит с ног.

Ирина Сычева
???Зачем себя мучить ???"УСТАЛОСТЬ ВАЛИТ С НОГ" - выпить бокал теплого молока .если нет аллергии на мед, с медом и СПАТЬ, СПАТЬ, СПАТЬ!!!! Утром проснетесь с настроением и бодростью.
Elena Aleksandrovna
Лучший ответ
Ирина Сычева Это точно!
Отдохнуть для начала как следует. Взять отгул на работе или больничный, вырубить телефон и выспаться. Витаминчики принимать, прическу новую забацать, шмотку купить. Удачи!!!
Ирина Сычева Спасибо!!!И Вам тоже,взаимно!
Раз усталость валит с ног, ложись спать. Утро вечера мудренее.
I_Kunzada
Ирина Сычева Спасибо.Пошла готовиться ко сну
Эммм... мне помогает любимая музыка....
Наташа Чунь
собрать друзей и пообщатся
Учитывая. что вы уже дома и покупать что-то специально для поднятия настроения вряд ли пойдете да и куда-нибудь поехать то же будет лень, учитывая усталость, предлагаю свои способы борьбы с хандрой.
1. Раздеться и залезть в ванну (душ) смотря есть ли силы стоят под ним в ванной.
2. Потом чуть чуть контрастного душа.
3. вылезти растереться. Посмотреть в зеркало и сделать йоговское упражнение (улыбаться в течении 5 минут непрерывно, скалится) Выглядишь как идиот. но блин, мне помогает.
4. включить радио Релакс (просто я его очень люблю) . притушить свет полежать.
5. в это время на кухне готовится заваренный с сахаром сладкий чай.
6. Полежали, идем за чаем. выбираем фильм из того что есть дома, или берем и смотрим кино в компьютере (веселое или даже тупое) .
7. Почитать, и спать... .
8. Съесть вкусное или фрукты типа банан.
Все пункты можно делать при условии, что у вам не кому будет помешать.
В данный момент. способ борьбы с хандрой бегает с моей таксой в коридоре (дочка)
Удачи!!!!
Ирина Сычева Спасибо большое!Всё,пошла применять!
подумайте о чем-то приятном для вас
примите горячую ванну
или займитесь любимым хобби
Коктейль:
1) хороший сон.
2) совсем чуть-чуть провала в памяти.
3) 2 столовые ложки чего нибудь нового.
4) как можно больше не чего не стеснения.
Все перемешать и пить хотя бы для профилактике 1 раз в неделю.
Одень плеер, спортивный костюм и на пробежку ночную

(Armin van Buuren vs Sophie Ellis-Bextor - Not Giving Up On Love)
Представь что мы вместе и счастливы)))
Вспомни тот момент которыи у тебя был самым радостным и веселым.... или позови подруг и оторвитесь по полнои... полюбому поможет !!!