Свадьба, венчание, брак

Ты замуж вышла по любви?..или и можно по расчету.))).

Я по любви, не смогла бы жить с нелюбимым человеком имея к нему только меркантильный интерес.
Людмила Мухитова(Бердникова)
Лучший ответ
Да как-то в комплексе получилось. Расчет - дело хорошее, если он не денежный. Деньги сегодня есть, а завтра - нет. Я, конечно, любила, но и старалась трезво оценить семью, из которой избранник, его характер, поступки в разных ситуациях.
Наверное, по любви.... 3 рубля... какой там расчет?...)))))))))))
А я так и не вышла до сих пор... всё мечусь между любовью и бабульками...
по любви
Kunduz Shaniyazova
"Да я все делаю по любви, от этого все мои неприятности.))) " к/ф "Самая обаятельная и привлекательная"

Конечно, по любви в 19 то лет....
Sanya Whyber
Я по любви выхожу и чуть-чуть по хорошему расчету :) Т. е. смотрю, что парень хороший, умненький, адекватный, спокойный ...что из семьи хорошей. Что не пьет и не курит. Что меня любит :) Вот и весь расчет :)
"я все делаю по любви.. от этого все мои неприятности"
фраза из фильма"где находится нофелет")))))))))
Айшед Валиева
По любовному расчёту ;)
по расчету всю жизнь прожить с любимым человеком
По очень большой любви. Мы до свадьбы 9 лет друг друга знали.
а мой расчет и заключался в любви)
Я еще не была замужем, но есть любимый человек, которого я очень люблю, и за которого хочу выйти замуж! !
Считаю что деньги в жизни не главное, главное любовь!
***nysha-Love ***
По любви и только так!
Смотря какую цель преследуете!!! Кинуть при разводе на деньги-по расчету, а вырастить здоровых малышей и любить одного мужчину в жизни и быть верной и счастливой-ПО ЛЮБВИ. Лично я вышла замуж по любви
любовь с первого взгляда, через месяц сделал предложения. Теперь мы муж и жена.
можно по расчету ) зачастую браки по расчету оказываются крепче, чем те которые заключались по любви...