Свадьба, венчание, брак

Что можно подарит мужу на бумажную свадьбу?

Вот здесь написано про годовщины свадеб http://www.megafocus.ru/blog/3/
Фотоальбом можно подарить, красивый и большой :)
Анна Сусликова
Лучший ответ
бумажная не бумажная. .
купите приличный подарок (ну ведь есть что-то, что он хочет, заветное что-то... ) заверните в красивую бумажку и всего делов ;)
я тоже вот думаю) через неделю у нас тоже бумажная свадьба)
надо у мужа в подарок попросить бумажку пятитысячную)))
тортик в виде женской груди
Марина .....
пачку бумажных евро.
- 2 год - Бумажная свадьба
Второй год – проверка терпения и терпимости в молодой семье. Очень часто ко второй годовщине в семье появляется малыш, и очень важно быть добрее друг к другу, чтобы строить дружную и крепкую семью. Бумага – символ непрочности, поэтому только от мужа с женой зависит, смогут ли они сохранить непрочное равновесие брака. Гости дарят книги с советами, рецептами, красивые картины, фотоальбомы на память.
бумагу Снегоурочка
блокнотик
Бумагу
Wiktoriya Torri
бумажку, что же ещё,но в виде денег-тоже же бумажка.
#nika .
Можно подарить билеты (куда, это уже на ваше усмотрение) . Если располагаете N суммой, тогда заграницу, если он любит футбол то туда итд. Смотрите сами!
Вот такая грамота (смешно и всё-таки бумага) :

Распечатайте шуточную грамоту. Грамоту можно вручить только тем женихам, мужьям и любимым у которых есть чувство юмора.

ГРАМОТА В ЗНАК МОЕЙ ЛЮБВИ

Грамота вручается
___________ (Имя)
В том, что с сегодняшнего дня, мой любимый,
я всецело и постоянно с руками и ногами, с волосами и без, крашеная и мелированная,
накрашенная и ненакрашенная, в белье и без него, принадлежу тебе.

ОБЕЩАЮ БЫТЬ ВСЕГДА С ТОБОЙ РЯДОМ: в горе и в радости, на рыбалке и в бане, в сауне и на охоте, в пивбаре и на работе.
ОБЕЩАЮ НЕ ЗВОНИТЬ НА ТВОЙ ТЕЛЕФОН БЕЗ ПОВОДА (более чем 20 раз в день) .
ОБЕЩАЮ НЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТЕБЯ ежеминутно (а ежечасно не обещаю)
ОБЕЩАЮ ВЫСЛУШИВАТЬ ВСЕ ТВОИ УКОРЫ И НЕ РАЗБИВАТЬ ПРИ ЭТОМ ТАРЕЛКИ (буду кидать на пол ложки, посуда целее будет)
ОБЕЩАЮ В ЗНАК НАШЕЙ ЛЮБВИ НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СУПРУЖЕСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ И НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ, ЧТО У МЕНЯ БОЛИТ ГОЛОВА (если на этой голове будут заколки с бриллиантами)
ОБЕЩАЮ, ЕСЛИ ПРИДЕШЬ С РАБОТЫ ВЫПИВШИ, ВСТРЕЧАТЬ ТЕБЯ НЕ СО СКАЛКОЙ А СО СКАКАЛКОЙ, ПРЫГАЯ ОТ РАДОСТИ (на утро и скакалку можно использовать не по назначению, вместо ремня пригодится)
ОБЕЩАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИТЬ ТЕБЕ СЛОВА ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ (каждое слово будет оцениваться в цветах или подарках)
ОБЕЩАЮ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА ДОЛГО НЕ КРУТИТСЯ (буду уделять себе всего 2 часа в день, остальные свободные 20 минут буду посвящать тебе, любимому)
ОБЕЩАЮ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ ТВОЮ МАМУ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ЕЁ ПОСТОЯННЫМ ЦЕННЫМ СОВЕТАМ (но ценные советы будет отбирать компетентное жюри, которое состоит из моих лучших подружек)
ОБЕЩАЮ ПРИНИМАТЬ ВСЕХ ТВОИХ ДРУЗЕЙ, КАК СВОИХ ПОДРУГ (посплетничаю с ними о моде и пусть расходятся)
ОБЕЩАЮ НЕ БРАТЬ ТВОЮ МАШИНУ БЕЗ СОГЛАСИЯ ТВОЕГО (а то что у нас все едино и душа и тело и нажитое, ты давно говорил, поэтому мое согласие расценивается как твое согласие)
ОБЕЩАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОТОВИТЬ БЛЮДА ЭРОТИЧЕСКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ (например, банан на тарелку положу - и экзотическое и эротическое)
ОБЕЩАЮ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВЕЧНО (ну тут без оговоров, потому чо люблю я тебя, и надеюсь, ты меня любишь такой, какая я есть)