Свадьба, венчание, брак

Не все мужчины козлы, как и женщины не все козы, но

если муж мало несет денег в дом, секса жене не даёт, то зачем такой муж, да? Или нет? Или как ? Или что =) )))
жизнь протянется всего достанется будет и бедность, и богатство, и горе, и радость, и болезни, и взлеты и падения, и секс, и его полное отсутствие- и от этого никуда не убежишь ни к другому ни в другую страну. а вот уметь выходить из этих ситуаций с умом- можно, и сглаживать острые углы-тоже
Aikorkem Kulynbet
Лучший ответ
Да. Непрегодный для жизни экземпляр. Бракованный ))) Его надо обратно маме сдать. И еще компенцацию попросить за моральный ущерб.
Согласна, не зачем. Хорошо, что понимаете, пока еще молодая.
Мария Нечаева
всякие любви достойны. ни за что и абсолютно безусловно) а если нет любви - то и деньги не помогут. да и секс, хотя на некоторое время им можно спасаться) но потом все равно мало будет)
ну и нафиг нищий импотент?
Энн Гросс ._.
Aikorkem Kulynbet жизнь это не только вечный праздник с траханьем а труд....
а шо делать и такие кому-то нужны.
Nodiro4Ka Alymova
Угу, он козёл!... с вашей точки зрения.... только одно НО - по жизни не несёт или есть чёрные полосы, как и у вас иной раз, милые дамы?! 21-ый - Никто никому ничего не должен! И я рад за вас, дамы, что ВЫ пришли к этому!!!:)) Мужик знает что должен делать по жизни и это вряд ли кого касается!... а вы знайте что вам нуно делать хоть иногда!:)) Не нуно вам, не должен он.... а тупо от души:))