Само слово РАБ - вызывает негатив..., желание ВЫРВАТЬСЯ ...Вы видимо не то слово подобрали к описанию своих желаний.... "ВЕЧНЫМ ПОКЛОННИКОМ", обожателем ...-все же не режет слуг и зрение... .
Для кого то .все люди разные, именно такое отношение к женщине и есть счастье.... Кто то из женщины делает рабыню, вплоть до рукоприкладства и говорит о большой любви к ней.... и уверяет что это двойное счастье - его и ее... .
"ВЕЛИКО" - поэт на это ответил так -
" Счастье .по моему просто - бывает разного роста,
от кочки оно до Казбека-
в зависимости от человека! " Я с ним полностью согласна ...А Вы?
Свадьба, венчание, брак
Как велико счастье быть вечным рабом своей женщины?
В рабстве счастья нет!!! !
Да и для дамы вашей плохо, поскольку не видя равноценного партнера, она избалуется, разучиться отдавать, быть доброй и любящей!
а как оно велико для жены)) ) главное что бы женщина палку не перегибала
Юлия Волкова
Умница! Даже рабство должно быть взаимным!
У меня рабства нет, у нас вече.
Юлия Волкова
Совет вам и любовь!
Эх.... вообще это классно. и в этом есть счастье. просто многие этого не понимают. хотя у меня больше садо наклонности, рабство тоже нравится. а если раб еще и любит Госпожу....
Как то безнадежно звучит "вечным рабом", не находите? Мне бы не хотелось так мужа "осчастливливать" )))
Юлия Волкова
Это звучит не столь безнадежно, ежели ОНА в той же степени ЕГО раба. С женитьбой теряется огромная часть свободы у обоих, а потеря свободы и является рабством. Благодарю за хорошмй ответ.
Садомазо - нет, не слышал.
Мужчина для женщины - повелитель.
Юлия Волкова
Но только с её "высочайшего повеления".
смотря какой Женщины... в ситуации МАЗО -- рабы по желанию
рабом - унизительно быть.
Надо быть равноценными .
Юлия Волкова
Что верно, то верно. Поэтому мой ответ на мой вопрос выглядит так: "предельно велико, если степень рабства этой женщины соизмеримо с твоим".
Почему рабом? А если другом и собеседником...
Тяжёлое детство? - безмерная любовь мамы к тебе-сыну? Владимир, ты немного горячишься с понятиями о ,,рабстве"....но если ты себя и загнал в ,,эти кандалы",то давай уже освобождайся.... нет ничего лучше свободы души, иначе на черта ты вообще живёшь в этом и так до боли паскудном мире?!:)) Береги душу,,, Сеня"!:))
Юлия Волкова
Конечно же мой вопрос осознанно провокативен. Если рабство в браке односторонне, то это действительно невыносимо, но ежели обоюдостороннее и в равной степени, то это можно принимать и за счастливый случай.
Оределение "рабство" я выбрал лишь потому, что брак в значительной степени снижает свободу действий, а это и есть определенная доля рабства. Рад был Вашему ответу.