Свадьба, венчание, брак
Самое большое счастье в жизни, уверенность, что тебя любят???Что ты самая желанная или самый желанный???
самое большое счастье, когда тебе 90, а ты сидишь за огромным столом в обнимку со своим дедушкой, ваши глаза светятся любовью и теплотой, а рядом сидят ваши дети, внуки, правнуки готовые всегда быть рядом и никогда вас не бросят, в глазах которых читается любовь и уважение к вам!! ! вот это наверно настоящее счастье!!!:)
Слушай я ролик не смотрел.. .
так отвечу.. .
не знаю как на счет счастья.. .
но осозновать это приятно.. .
и это меня в некоторых трудных ситуациях ...
очень выручало...
так отвечу.. .
не знаю как на счет счастья.. .
но осозновать это приятно.. .
очень выручало...
Конечно же это счастье, когда тебя любят, но счастье будет полным, если это чувство взаимно....
Ролик не посмотрела: но скажу словами-Я полностью согласна с этим высказыванием, потому как у слова «любят» есть несколько значений, то есть «уважают, понимают, ценят и доверяют».
нет, это не счастье, это удовлетворенность.
Не совсем. Это совокупность многих вещей и любви и здоровья, и благополучия. По-моему так, может и ошибаюсь.
ну конечно!!!! любовь, дети, семья. иначе все теряет смысл, понимаешь? если ты нашла свою половинку, все будет хорошо и все имеет смысл) вы вместе, вы любите друг друга, у вас малыш, семья, быт. так устроен мир.
Счастье - это когда осознаешь, что любишь
По-мойму чамое большое счастье - это когда есть то, к чему стремишься
как сразу захотелось... быть уверенной
самое большое счастье-ЛЮБИТЬ