Свадьба, венчание, брак
скажите,а чем из благ цивилизации вы не пользуетесь?не из-за отсутсвия средств и возможности,
а вот именно по убеждению? памперсы там, или микроволновкой ну или чем то еще?
Аудиокниги не могу слушать. Мне с листа текст читать удобнее.
Не пользуюсь Айфоном, Айпадом и прочими Айгаджетами :-)) Тоже неудобно.
Иду в ногу с цивилизацией, и стираю машиной, и посуду мою в машине.. . :)
Вот чего - то начинаю думать, что мало у меня убеждений и ещё меньше предубеждений...: )
И памперсы применяла и микроволновку включаю.. .
и унитаз использую.. .
всем пользуюсь. они созданы, чтобы облегчить людской быт.
мющим пылессосом, к примеру.... но без убеждений.... мыть особо нечего....
всем пользуюсь и считаю. что глупо отказываться от этого
Тостером!!!! Не вижу в нем смысла)) )
А ещё машиной.. . боюсь. что если я сяду за руль, то количество посадок, заборов. столбов и населения резко уменьшится....
Анастасия Щукина
так многим кажется)))
Хлебопечкой
Много чем... запарюсь перечислять...
покупными полуфабрикатами...:)
тампонами и тестами на беременность....))))
Посудомойкой. Потому что мыть особо нечего.
посудомойкой - быстрее сама вымою
Анжелика Спицына
быстрее, но не чище. и воды больше уйдёт
Ракету- невесомость не прельщает !
Ракетный комплекс-не сдержусь и пальну.., не дождавшись разрешения ООН!
Яхту не держу - большой воды боюсь!!!)))))))))))))) )
феном, например, волосы как то жалко
Ай-фоном и ай-падом, свч-печью, телевизором, радио, и прочее, см. первый ответ
фен
хлопьями на завтрак
фен
хлопьями на завтрак
Не пользуюсь ничем умнее настольной лампы, где одна кнопка - не люблю, когда за меня решили, как оно должно работать. (да, на унитазе у меня две кнопки :)))
А такая фигня есть-для завивки ресниц. Вот ее у меня нет. Остальное все есть, всем пользуюсь.
думала думала.. так и не придумала)) )
ну нет у меня таких предубеждений... всегда с радостью новинки принимаю)
я пользуюсь всеми благами по возможности)))
феном, принципиально не покупаю готовое питание для детей, лучше сварить и измельчить самой, дети должны есть всё свежеприготовленное, а не консервы, мясорубка у меня древняя, ручная (электрическая, на мой взгляд, очень шумит)
феном, микроволновкой, кондиционером
Лично я компом и интернетом.... так как эта зараза сжирает большую часть нашей реальной жизни
Ilona Cartman
А ответ вы по смс сюда послали)))
Света Шешеня
Да ты что??? у меня и телефона -то нет....я быстренько на почту сбегал... и заказным письмом, как в старые времена....
электртонными книгами