лучше постельных цветов, т. к. белый - цвет девственности и невинности, что уже не актуально в 21 веке. . .а так все в зависимости от вашего вкуса)) )
главное, что бы вам нравилось! мне очень нравится платье с 4 фотографии (сама модель платья)
Свадьба, венчание, брак
Какое платье выбрать не знаю, белое или пастельных тонов?
однозначно белое....
Мне нравится белое, цвета слоновой кости, кремовое. Из предложенных фото последние 2 нравятся.
ну тут уж мы не советчики, вот вы оденете платье и сразу поймете - мое или не мое
Выбирай отталкиваясь от цвета кожи и волос.
первое и третье страшные платья, а 34 европейский-это какой русский?
если худенькая, много что подобрать можно, только не стоит оголяться, а то сейачс невесты ходят-сверху голые-внизу баба на чайник))) )
мне понравились все платья, кроме третьего и первого
нестандарт, ну лично я бы адела при светлых волосах например чёрное, помоему эффектно бы смотрелось

я выбрала цвета слоновой кости, по мне так он нежнее смотрится, чем белый
Мне понравилось 3 и 5.
У меня было в розоватых тонах. Очень классно смотрелось на фоне обычных белых платьев. Хотя и замуж я выходила только 1 раз. Так что советую номер 1.
Если свадьба первая и у вас нет детей, то лучше белое =)) Традиция-)
из этих мне по душе второе и то процентов на 60
Традиционно свадебное платье должно быты белоснежно белым. Не понимаю людей которые покупают платья других цветов. Мне лично они не нравятся совсем
Мне больше нравятся белоснежные свадебные платья!
Белое