Свадьба, венчание, брак

Стоит ли с мужа брать деньги за секс?

Если с чужого-то НУЖНО!!!!
Алина Якимчук
Лучший ответ
зарплатой!
Если вы профессионалка в этом вопросе - то несомненно)))))
Ла
Обязательно !!!Как говорят с паршивой овцы хоть шерсти клок !!!
если хотите. что бы он к вам относился как к проститутке (сегодня вас заказал, завтра другую или парочку... ) - со спокойной совестью и помногу!!!
°•°Aйганым °•°
ну если он вам итак не дает денег... то стоит :D
если ты проститука - бери! )))))))) не забудь делать скидку по старой памяти ))))))))))))))))))
Главное - не продешеви!
Елена Крамская
конечно, можно и прейскурант составить....
если подругому не дает то, да!!!
Ainel Rahymzhanova
Желательно сразу за месяц вперед - в день зарплаты . )))
тогда уж сразу трудоустраивайтесь по профессии
????
а что без секса не дает?... ну тогда можно и за секс
ну так он и к проституткам сбежит такими темпами. Мне кажется, не стоит
Юлия Яценко
есть такая профессия- проституция.. . с кем хочешь занимайся и бери деньги за это. флаг в руки.
Если это единственный способ повлиять на мужа, то конечно!
Если не удовлетворяет- почему бы и нет, потратить на свои удовольствия
Берите, только если не боитесь быть со временем уволеной за профнепригодность. Как известно всё приедается, а если ещё и за деньги. Так, что ищите другой способ изымания доходов.
Можно и подарками.
а что, вы брачный контракт не подписали? с такими-то отношениями
Я продуктами беру =)))))))))))
Svetlanka Seliverstova
обязательно, еще и в двойном размере
Светлана Прудникова давно берешь????))))))))))))))))))))))))
занимайся сексом с другим бесплатно
а вы не задумывались, что с такими темпами у вас секса не будет???? можно денег у мужа взять другим способом!!!!