Свадьба, венчание, брак

Как жить с мужем "маменькинм сынком"?

Изменить такого уже невозможно, это факт.
Или смиритесь, или ищите нового мужа.
Мирамкуль Мукашева
Лучший ответ
Молча.
Надежда Карпус
с ним не надо жить, от него нужно бежать сломя голову
отрывать от сиси
Дружно и согласии.
Ирина Канева
или принимаешь его таким как есть... либо никак не принимаешь
а не нужно с ним жить.
Как-то надо жить, если конечно, не совсем всё плохо.
Aigul Torgaeva
либо увезти его подальше
либо подружиться с мамой
Юлия__ )
Зачем замуж выходила.... Он ведь не сейчас таким стал!
Ольга Еркова
Сложно.. .
Надо быть этой самой мамочкой...
Настя Ро
А ты разве этого раньше не замечала? Зачем тогда за него вышла замуж??
Такие вещи надо видеть еще до брака.
Лариса Франк
жить или не жить? - вот в чем вопрос
никак, скажи нах с пляжа, у меня гр муж сестры всю зарплату маме на ремонт отдает, и ни копейки денег на ребенка, и сестре из одежды ничего не покупает
Женщина для своего мужа три в одном - сестра (та, что выслушает, поймет, попраказничает вместе и т д) , мать (заботиться, которой можно пожаловаться, с которой можно быть слабым) и любовница (без комментариев) .
Если он не видит матери в вас, то ищет ее "на старом месте" - в собственной матери...
страться постепенно изменить любыми путями если вам человек оч дорог... а вообще конечно это запущенный случай (((
такого ты уже никогда не изменишь! я встречалась с таким год, пыталась его изменить, но ничего не вышло и я послала его к мамочке!
из них получаются самые лучшие мужья, главное правильно выстроить отношения со свекровью. Мужчина любящий свою мать, умеет любить и жену его не надо этому учить.
Larissa Unger
Сослать его к маме на ПМЖ.
отправить это сокровище к маме Это не лечится