Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые стесняются что смотрят Дом2???

Вот я гордо заяляю что обожаю Дом 2. Это очень интересная передача. Надо гордится этим что мы смотрим Дом 2. Я не пропускаю Дом 2. Я состою во всех группах Дом 2.
Конечно ничего серьезного, посмотрел и забыл. А жестокости в фильмах
предостаточно. Я вот их не смотрю. А дом-2 начала смотреть со дня его
открытия, скоро 7 лет будет. Ну, конечно же, не до фанатизма.
MrsRediska Life
Лучший ответ
Серьёзный диагноз. Доктора бессильны. С чем Вас и поздравляю.
. Наська .
А я гордо заявляю, что не смотрю Дом-2!!!
Victoria Ageeva
Иногда, могу посмотреть отрывки из Дома-2,когда щёлкаешь по всем каналам и посмотреть больше нечего.
Но там всё так.... слов нет. Смотреть сразу пропадает желание, потом выключаю тв, и ложусь лучше спать.
я не помешана на Доме-2,не фанат. Я отношусь абсолютно ровно.
Светлана )))
а я смотрю и не стесняюсь этого. какая разница чего смотреть???
лошить будут а это стремно!
А чем же она интересная? Тем, что там все друг с другом переспали и друг о дружке гадости постоянно говорят?
я смотрю иногда, но если честно, тоже стесняюсь, т. к. не придаёт эта передача мне солидности!
Яна Тимофеева
потому-что большенство считает, что это хрень наиполнейшая
потому что это не высоко интеллектуальная передача а довольно таки примитивненькая))) ну кому как... на вкус и цвет товарищей нет)))))))))))))
эта передача в целом ерунда
Стесняються ЛОХИ !!!Я его воообще ненавижу!!!! Взорвала бы их там )))))))
Потому что Дом - 2 дерьмо
Это позорище, в прямом смысле. Разврат на всю страну. Сексуальная вседозволенность. Полная ересь. Лучше смотреть порно....