Свадьба, венчание, брак

A почему так происходит???(интим.вопрос))

приехала к парню в гости почти на 3 недели, в быт. плане проблем нет.ругаемся иногда, но в целом хорошо все. Вопрос в сексе. когда мы изредка встречались, понятно что было нестерпимое желание(у него особенно, я как-то поспокоинее).а сеичас он работает весь день, понятно что не всегда остаются силы на секс. Я сижу у него дома,желание улетучивается.вначале переживала,что не каждю день секс, потом плюнула на это и мне вообще не хочется... вчера была ситуация,что я хотела его(что бывает не часто)а он пошел в душ вначале(т.к. после работы был) и пока он там был, я смотрела телек и все желание улетучилось, в итоге он пришел, я кончила от его рук, но когда он вошел,была никакая, он сказал,что никогда меня таким "бревнышком" не видел и что так он не хочет, хочет,чтобы я топже получала удовольствие. вышел из меня и пошел курить...пыталась поговорить об этом, ничего-молчит,не понимает о чем вообще говорить тут. а меня раздражает,цтхо у меня волосы потом как с самосвала упала, и то он рукои потянет, то надавит на волосы и они выпадают, то переживаю, чтобы не забеременеть, то что вдруг выделения какие-нибудь будут...и меня это все раздражает... почему так? и что чувствует мужчина? вместе мы почти 3 года, ему 32, мне 26 занятия у меня есть и учеба и работа и друзья, но это все У МЕНЯ ДОМА. а тут у него другои город(оч маленькии) никого знакомых,ничего и нет смысла что-то тут начинать,потому что уеду обратно к себе,тут как в отпуске)
у вас налицо стресс! в дали от общения с друзьями. , родных, работы и обычного окружения. здесь дело не в сексе, а в вашем душевном равновесии! у меня была похожая ситуация, напрягало всё, и все, но как только я сходила к психологу (сама психолог, но работать сама с собой я не могу) и проблема решилась в миг!
Арина Пянтина
Лучший ответ
телевизор вообще смотреть вредно. лучше бы порнушку поставила...
А главное мужика поменяй. И голова твоя будет занята делом, а не всяким бредом. Ирадость от общения будет постоянная, а не тоска девическая)))) Приятных встреч !
Так и хочется ярлычок прилепить!
Но зайду с другой стороны: моя со мной и 2 и 3 раза ловит!
А уж когда на 3-х работах выматывался - она всё устраивала (чаще сверху) и нас это обоих устраивало!
Не вижу его вины! Он деньги для себя одного зарабатывает? Похоже нет! А вам о многом ещё подумать надо, на его месте я б с Вами не остался, пока для семьи не сделано ничего...
правельно зделаешь это не твой мужчина ради которого стоит страдать и ждать, хорошо что сразу это поняла,
много вопросов и разума, нет чувств.... от такой жизни может начаться воспаление оболочки головного мозга (резкое выпадение волос один из признаков).... как говорится - будь проще и люди к тебе потянуться...
в душ бы за ним пошла, у меня муж офицер вечно приходит домой в 10 вечера, покушает и ложиться, а я ласкать его начинаю, тут он уж не куда не может деться. ты по-моему сама себе голову всякой ерундой забила, будь проще!!!
ну он тупо сексом с тобой назанимался возможно за все время, и хочет чего то новенького=) а чуствует он - покуизм)