Свадьба, венчание, брак

интим вопрос дамам

вы мечтали или представляли когда-нибудь секс втроём (2 мужчин + вы) или это прерогатива мужчин мечтать о сексе втроём
Юля Печеная
думаю, что 90% женщин этого хочет
Меруерт Мусаева
Лучший ответ
не мечтала никогда и не тянет
Елена
мне с одним то не всегда хочется, не то что с двумя.
Айман Саду
я-то представляла в извращенной форме))) ) двое мужчин занимаются сами с собой сексом, а я руковожу процессом)) ) было бы интересно, конечно)))
***анюта ***
Я в этом участвовала.
Юлия Нестерова
Неее, это не для меня, пне и одного мужчины с головой хватает.
фууууу :( никогда об этом не думала
Эти мыли и подобные возникают, когда партнер наскучил и страсти к нему нет.. . У меня с мужем с этим, пока, полный порядок. Мыслей не было!)
Ольга Воланд
Это красиво смотрится только в порнофильмах. На деле же все друг другу только мешают. А при воплощении мужской мечты о двух девушках в постели зачастую он думает не "как классно! ", а " вот *ля! ну и что мне с ними теперь делать?! "
Светлана Турок
Прерогатива мужчин мечтать о сексе втроем мужчина плюс две девушки. На фига им второй мужик?
О втором мужике мечтают те, кто сам бабу оттрахать нормально не может, а секса все-равно хочется. О женщине, так сказать, заботятся.
нет. . мыслей таких даже не было...
у меня был такой секс мне не понравился ерунда
Irina Demidenko
треугольник был немного другим)))) не мечтала и не готовилась к этому заранее-просто само собой так получилось.. не жалею ни на секунду.. не знаю или хватило бы смелости заранее обдуманно пойти на такое-а так-ну случилось и случилось..))) главное, что всем было хорошо!)
Erna Pinhas
нет, не додумывалась до этого. Да и не хочется даже думать.
Эля Звягина
Я думаю, это токо в кино прикольно. Неа, не мечтала.
не мечтала, не фантазировала, но задумывалась о том, что попробовать хотела бы.
конечно мечтала, я думаю много кто о таком мечтает, но вот сделать этого бы я не смогла
нет, хотя предлогали, правда с двумя девушками и парнем!!
Значит, на мытарстве блуда, лететь на самую горячую сковородку. Ужасн, когда подобная дрянь в голову лезет.
мечтала канеш))) но осуществить смелости нехватило)))
Людмила Метельска напрасно, надо осуществлять ;)
Мечтала. Но одно дело - мечтать, другое - решиться на это.
нет, но снилось разок
Зачем мечтать - надо воплощать!
Но только по молодости, когда семьи нет! Нагуливаться так сказать перед семейной жизнью!
А в семейной жизни этого не должно быть, это низость и грязь!
Людмила Метельска 2 девушки - это даже лучше ;)