Свадьба, венчание, брак

вопрос дамам

вы предпочитаете всю себя отдать семейной жизни или реализовать себя в карьере?
И то и то. Пока дети маленькие - мать им нужна. А подрастут - нет. Вот и дуумай. Дети выростут и останешься ты при своих интересах. Работающая мать и так все успевает. По статистике, они и с детьми чаще занимаются, чем те которые занимаются только домам.
Гульнур Абсалямова
Лучший ответ
Ну что ж прям такие крайности то?
Совмещаю и вполне удачно.
Предпочитаю совмещать. И пусть я не сделаю головокружительной карьеры, но зато мои близкие не отдаляться от меня.
Лера Донова
я себя всю отдаю семье.. . а вот когда детки подрастут, тогда и о карьере можно подумать...
реализовать в карьере, это как?... ходить на работу, что-ли?
Элеонора Тулемисова рости по карьерной лестнице
60 на 40%, перевес в сторону семьи, но я не фанат домашнего хозяйства, думаю, способна на большее ))
Отдаю себя семейной жизни и творчеству
Пытаюсь совмещать. Пока удаётся.
Надежда Мунтян
а что совмещать запрещается законом?
Стараюсь и там и там успеть !
Рахат Калилова
в идеале - совместить. но семья все же будет доминировать.
муж и я работаем в одной области, карьера идет как по маслу.
Mohi Kemaliy
Все очень от профессии зависит, если она позволяет, то реализация себя на "обоих фронтах" приводит к большей гармонии в жизни, такие женщины наиболее счастливы в жизни, если любимая работа сочетается с семейным счастьем.
А есть профессии, творческие, например, что требуют куда больше сил и понимания со стороны семьи, чтобы не лишиться ни первого, ни второго.
Ainura Baizova
всему свое время... Думаю, что невозможно быть отличнецей во всем! Но реализовать себя джензине надо не только как матери и жене. . Но и прыготь выше крыши не стоит! На мой взгляд, карьра и ее росто дя мужчин! Это отнимает мноо физ сил, эмоций... воспитание и образование детей не меньше!
Никогда об этом не задумывалась. В семье-не жалуются и на работе все отлично!
Отдать себя карьере, значт лишить себя семейного очага, счастья, может быть много друзей, но.. . между тобой и своей семьей они выберут второе. Отдать себя семье, все же лучше, это значит иметь человека, который тебя поддержит, будет любить, детей, маленькую крепость...
Инна Чабанная
совмещаю, и без карьеры никак и без семьи!
вообще-то, совмещать.. .
но на первом месте всегда будет семья
Гуленька Л
совмещаю. как и муж.
Я предпочитаю заниматься карьерой, но не в ущерб семье.
я совмещаю...
совмещать... ответ уже не интересен, да и это невозможно)) ) Лично для меня карьера была на первом месте, до тех пор пока не узнала что беременна ) И вот тогда моей карьерой стала дочка. Если у женщина не состоялась как мать, жена ...это робот, игрушка на ночь... А что может быть хуже)) ) Отсюда мой ответ, я предпочитаю отдать себя семейной жизни, а на работе быть просто хорошим СПЕЦИАЛИСТОМ, иногда даже незаменимым)))
Совмещать так то хочется, но если потребуется то можно и всю себя семье=)
как отвечало большинство девушек, конечно же совмещать.
если постоянно сидеть дома, вы рискуете стать не интересной для мужа
семейной жизни!