Свадьба, венчание, брак

Вопрос для девушек кто для вас дороже муж или любовник?

муж
Аня Кочнева
Лучший ответ
Мой муж и любовник в одном лице и я его очень люблю!
Ситуация при которой выбирают, кто дороже - муж или любовник, неоднозначная и смотреть на неё однобоко - глупо. Муж дорог как обеспечитель постоянства и комфорта в жизни, семья в любом случае - это самое важное. А любовник дорог как мужчина, который ценит в женщине именно женские качества, позволяет расслабиться, отвлечься, улыбнуться. Если семейный комфорт (я не буду употреблять слово благополучие, благополучием в семье, где появился третий, не пахнет) женщине дороже, то она останется с мужем. Если важнее душевный комфорт, то может предпочесть и любовника. Сколько женщин (неверных) , столько и мнений :) Я от мужа ушла. Достал.
Оля Шепс
Detskij vopros,prosti gospodi.Roditeli dlja nas vaznee.Ro-di-te-li.Potomu chto oni-rodnaja krov,a muzja-ljubovniki-chuzuie ljudi.
Любовника не имею.. Приходиться дорожить мужем )))))))
конечно же любовник!
Алёна Кривко
Не переживайте Рустам. Если Вы любовник то Вы конечно дороги, но не сильно и не долго, а вот если Вы муж то безусловно дороги на все 100%.
Олеся Мулагалиева Я не любовник я хочу вступить в брак и т д собираюсь делать предложение просто в предидущей теме девушка задала подобный вопрос мужчинам и я не смог удержатся от мнений женского пола в данном вопросе.
для меня неприемлемо иметь любовника, а муж - это моя семья, дорог так же как и сын, и родители.
Мой ответ таков: когда с мужем всё хорошо, любовник не появится )))))))))))))))))))))))
любовница мужа
Если женщина не бросает мужа ради любовника, то муж важнее или нужнее, или надежнее, можно долго перечислять...
У меня муж и любовник в одном лице---другого не хочу
муж первые 10 лет, а потом любовник всю оставшуюся.