Свадьба, венчание, брак

Почему, разводясь с мужем, женщина желает укзнать как в дальнейшем сложится его жизнь?

Любопытство, интересно знать, кто теперь займёт её прежнее место рядом с экс-супругом
Надежда Коротаева
Лучший ответ
ну родня как никак
мне лично было глубоко насрать на его дальнейшую личную жизнь. зато находилось много доброхотов, пытавшихся мне об этом доложить))
Аида Серикова
Видимо не она инициатор развода ...Иначе, если она не хочет жить с этим человеком .какая ей разница что у него будет после ...Своей жизнью занималась бы....
Наталья Фокина
потому что в дальнейшем он будет платить алименты и ей страшно интересно на какую работу он пойдет
Mereika Jaksimuratova
после развода экс-супруг 6 лет не давал покоя, потом нашел мне замену. Вы не поверите как я была этому рада
а мне пофик что случилось у того долбонета в жизни, я сейчас счастлива и все, а насчет остальных- половина из девушек интересуется с мыслью- "и кому ж этот урод понравился то?? ? какая дура с ним будет теперь жить?? "
Olya Balabanova Молодец))))) Точно!!
Мне кажется тут всё очевидно. Чистое любопытство того, на сколько он был счастлив с ней. Если увидит что мужчина опустился она самоутвердится у себя в глазах думая про себя "Ха! Пока со мной жил, так нормальным мужиком был", ну а если у него всё пойдёт полным ходом то наоборт она будет сильно сожелеть о том что оказывается и не нужна она ему. Если конечно она себе не найдёт мужчину. Когда у людей потом всё хорошо, то они ни оч чём не сожелеют как бэ.!