Свадьба, венчание, брак

а вашей маме нравится виа избранник(избранница)?какие у них отношения?

Кри***
Очень. Самые хорошие.
Ольга Свистунова
Лучший ответ
да, мои родители довольны моим выбором
Татьяна Попова
да супруг понравился и маме и папе- а я им доверяю, и отношения у них теплые уважительные
Да привыкла уже за двадцать лет.
А кто же ее спрашивал. Хотя она мне говорит, что мой му очень хороший человек и что я должна его беречь, наверное он все-таки ей нравится.
Не очень... потому как, он не готов, по первому ее требованию неститсь, выполнять ее мелкие, а иногда и нелепые поручения ))))
Ольга )))
Нравится. Хорошие.
Светлана Лесик
Иногда ревную даже.. он любимчик.
Инна Стасюк
У меня нет мамы. . Она умерла, когда мне было 14.

Но если бы была, я бы никогда не вышла замуж за этого человека.
Он некрасив, беден и стар для меня.. .
Мама бы не позволила даже с ним разговаривать...
Лилия Фёдорова
Кри*** а зачем же вы вышли за некрасивого,бедного и старого?
сначала мама возникала а потом все хорошо стало, она поняла что это не ее жизнь а моя
обыячно, я их не знакомлю)) ) т. к. часто передумываю...
Оля Колоскова
Нравится, она его сыном называет, отношения хорошие.
нравится это слабо сказано!) ) она нас, меня, сестру и жену, зовет дети, мои дети))
Самые лучшие .Мама в Москве, а мы в Питере живем. За девять лет совменой жизни они виделись кайне редко. Поэтому и ругани нет. Я люблю их двоих. каждого по своему и это главное )))))))))))))))
Нет, она его один раз видела, и спросила я себе ничего получше найти не могла? Хотя он замечательный, и никакой-то Ваня сантехник
у нее просто совдеп представление о иностранцах...
Лилия Фёдорова А кто тут что имеет против сантехников?..))))
А моя мама ждет когда же мы наконец расстанемся. Как только поссоримся она говорит "ну и слава богу, ушел и хорошо". Но естественно он сам виноват за такое отношение к себе.
Хорошие))