Свадьба, венчание, брак
Прилично выйти замуж во второй раз в 24?
Было бы не прилично 24 раза в год....
а нужно ли? это важнее....
Если для вас это приемлемо, то ничего странного или неприличного в этом нет.
а в третий раз в 30
А чего в этом плохого?
А я вот официально пока не хочу ничего регистрировать))
Замуж выходить всегда прилично.
Это дело- сугубо личное. И об этом неприлично спрашивать окружающих
Млин, да как так можно? Я, понимаешь, за 25 лет официально ни разу, а она в 24 уже во второй раз. Совесть надо иметь))))) ) Профурсетка, понимаешь ли))))))))
некоторые и в 18 умудряются во второй раз выйти.
А при чем здесь приличие? У всех по разному складывается...
конечно. а почему бы и нет??
Перед кем хотите приличие соблюсти?
Пора уже и в третий раз
неприлично по мужикам бегать, а замуж всегда почетно
а какая разница кто и что подумает. Прилично все, что вас устраивает
я вышла второй раз замуж в 24 года.. . что значит прилично? главное счастливо!
поздно уже надо было раньше второй замуж выходить. Дева уже старая
Зачем тебе общественное мнение?
Это твое счастье, никого не слушай... главное будь счастлива
нормально)
Конечно.
а прилично это как?
Моя знакомая первый раз вышла в 21 год, второй раз в 22))) Ничего неприличного не вижу.
конечно, я сама в 24 года буду выходить второй раз замуж, то без торжественной регистрации. Всякое в жизни бывает что поделать судьба предоставила такой урок, опыт получила стала по умнее
Главное- не разы и не возраст, а знание того, что ты любишь и любима, и уверенность в своем избраннике. Я вот 2 раза ошибалась, а сейчас встретила наконец ЕГО, единственного. Тоже собираюсь замуж (с регистрацией и даже венчанием) , а мне 29.
Ничего особенного. знаю мадам, которая в 22 года второй раз замуж вышла через 3 месяца после развода