Свадьба, венчание, брак
мужчины, что вы будете делать если звоните жене по скайпу , пишите смс а в ответ тишина?
причины могут быть- деньги на телефоне закончились, села батарейка, отключен звук в компе. вопрос неверности прошу не поднимать-неактуально меня очень интересуют конкретные действия мужская логика
Вспоминаем "Иронию судьбы... " и включаем логику.
1. Если указан Скайп - расстояние между мужем и женой достаточно большое, значит вариант "все бросить и приехать" отпадает.
2. В голове сразу возникают перечисленные варианты. Муж ждет некоторое время дня.
3. Муж пополняет баллансы жены (телефон, интернет, кредитка.... )
4. Если муж дома, а жена далеко - звонок мужа в гостиницу (санаторий, родственникам/друзьям (кто там рядом) и т. п.) . Если муж чувствут, что в чем-то провинился - заказать для жены доставку цветов с его письмом.
5. Если жена дома, а муж далеко - муж "ставит на уши" всех (родственников, друзей, знакомых и т. д.) .
Но возможны варианты в зависимости от состояния мужа (здоровье, работа... )
Хотя, сколько людей - столько вариантов :-)))
Мария Lorens*
спасибо большое, вы как всегда непревзойденный!
Ничего! Сама позвонит, если нужно.
Буду звонить другой жене. Может этой муж запрещает отвечать незнакомцам?
Мария Lorens*
читать хорошо умеете? тема неверности НЕАКТУАЛЬНА в данном вопросе.
подробности вашей жизни малоинтересны.
Не буду брать когда она будет отзваниваться
Глупости,, , Причин много. Не надо делать скороспешных выводов! Увидит неотвеченность-перезвонит, уверена !
Мария Lorens*
а вы мужчина?
глупость, что???
прибегу приеду приползу но узнаю что сней ведь я ееоченьЛЮБЛЮ
приду домой и проведу профилактику
Мария Lorens*
профилактика в чем заключается?
набрать коллегам
логика ?
занята чем-то.... ну не весьже день ей сидеть и ждать, попозже ответит....
Напишу кому-нибудь ещё....))))))))))))))))))))))))
Мария Lorens*
читать хорошо умеете? тема неверности НЕАКТУАЛЬНА в данном вопросе. не надо так много рассказывать про свою жизнь
написать сообщение*бля.... сука.... если ты не снимешь я тя брошу.... * или *извини ...у мя есть другая!!!! *
Мария Lorens*
читать хорошо умеете? тема неверности НЕАКТУАЛЬНА!