я мечтала и обвенчалась в мае 2008 года.
а потом все таки решили пожениться и в декабре 2008 года мы поженились) )
сейчас растим карапузика)))
Свадьба, венчание, брак
А кто то мечтал, мечтает, чтобы венчаться вместо загса?
Гулнора Нишонова
то есть проблем с венчанием не было, вам дали зеленый свет без росписи в загсе
Думаю, венчание - более ответственный шаг, если нет уверенности - то лучше не делать. Это серйознее намного того обряда, где тетенька в загсе скажет "уже можно жить". Мы венчались через год после того как поженились, и то я считаю рановато, надо пожить, узнать человека. Может еще и сами не захотите связывать свою жизнь (и душу) с тем человеком.
Обвенчались, в 1995 году.
Я мечтаю обвенчаться)))) ) В загсе уже были,))) ) Я уже представляла свое второе подвенечное платье, немного гостей.... Тихая деревенька, где старинная церковь помнит еще 18-19 век.... карета, белые лошади.... летнее солнце.... Божья благодать! и обещания любить навеки и быть верными друг другу!
Вы можете все сделать в один день. А венчание без загса - спросите лучше у батюшки.
Я мечтала, но в церкви не разрешили без регистрации.
Гулнора Нишонова
http://otvet.mail.ru/question/56262164/
без ЗАГСА нельзя! Нашей семье почти 4 года! Очень бы конечно хотелось и венчаться! :)
ммм ща без загса не венчают.. . так что и мечтить нечего
Венчаться, потому как одно дело по законам юридическим, и другое по божьим
отношение к мужу меняется, приобретается ощущение что мы единое целое вроде как
Мы с мужем сначала хотели венчаться но сходив в церковь нам батюшка не дал разрешение на венчание так как мы не расписаны в ЗАГСе вот расписались осенью венчание