Свадьба, венчание, брак

нормально ли, венчаться, но при этом не регистрировать в загсе отношения ?

Змеючки будут шипеть "та какая она жена? ну венчались, и чЁ, но не женился же !" ???
откуда в быдло обществе такое помешательство на тупой регистрации? а вот если в загс не сходили, значит все! не любит, не берет, не хочет.
никто вас без регистрации не повенчает
у нас не религиозное общество
ЭЖ
Эльмира Жанабаева
9 566
Лучший ответ
А это и не получится.
^_ _ _ _^ ))
^_ _ _ _^ ))
70 051
Тут вообще непонятно, решили венчаться, так почему и в ЗАГС не сходить.
церковь блуд не поощряет
В нормальных странах так и делают, причём давно уже. Когда в Германии без ЗАГСА не венчали, люди ездили в Австрию, Бельгию. Потом допёрло наконец и запрет в Германии убрали
Точно также, как пригласить муллу, прочитать никях .
Регистрировать отношения необязательно.
МО
Марина Оларь
89 064
церковь не будет венчать брак не зарегистрированный в ЗАГСе.. он против сожительства.
Маша Шадрина
Маша Шадрина
70 606
В быдло обществе подбирают десятилетние обноски непонятного происхождения. Так что с венчанием или нет вполне вольетесь в коллектив
Это оч. Сложно нужны серьезные причины, что бы батюшка нарушил устав, но если у вас они есть, и не тот что вы указали, он пойдет на нарушение....
Айчурок Молдокеримова та тут уже прояснили, что без регистрации в загсе не венчают.
я поняла почему, чтоб не шастали каждый месяц, с новым партнером и не венчались со всем сбродом. А то есть такие :)
Madam,vas kuda-to ne tuda neset.Kakie zmejuchki? da ljudjam na vas nasr..vse ravno,hot 10 raz venchaites. Eto pervoe.Vtoroe-chto takoe-bidlo? Ili vi,prostite,iz Sheremetjevih?
Без регистрации не венчают.
П:
Позитивчик :d
21 798
Нормально. А зачем? Чтобы имущество потом не делить? В принципе, логично. Только ведь можно брачный контракт составить.
Без регистрации-значит свободен) Сожительница не стена-подвинуть можно, а вот жену законную проблематично (раздел имущества, развод и т. д. - много времени, суеты, ненависти-нахрен надо).)))))
а раньше только и венчали, без регистрации. Это сейчас моду такую взяли, что сначала штамп, а потом венчание. Нормально это все.

Похожие вопросы