Свадьба, венчание, брак

Вы думаете я его разлюбила??? Но разводится с ним я все равно не буду никогда. Что делать???

Я 4 года встречалась с мужчиной. Мы вились крайне редко только раз два в неделю. Наши отношения были очень красивые. Каждый день смс. Звонки. Уже прошло 1, 8 месяцев как мы поженились. Я встаю каждое утро в 6.40 утра провожаю мужа на работу а потом ложусь спать. Это наш ритуал что каждое утро в 6.40 я его провожаю. В течение всего рабочего в течении всего нашего брака я ни разу не позвонила и не написала. Я никогда никогда не звоню мужу на работу. Мой муж звонит только когда едит домой. Затем он приходит домой я его кормлю. Мы немного полежим посмотрим телек. А затем каждый садится за свой комп и занимается своими делами. И так у нас происходит каждый день вот уже 1,8 месяцев. Я никогда не спрашиваю его почему он очень поздно пришел. Когда у него зарплата. Короче наши отношения такие я не лезу в его жизнь он не лезит в мою. Но вот многие считают нас чужими людьми. Что мы не муж и жена а чужие люди. Я просто не хочу, чтобы моя персона занимала все время моего мужа. Я ему полностью доверяю вот и не вмешиваюсь.
это простой спад отношений это норма, все в порядке, попробуйте не останавливаться и сами немного потормошить супруга, раньше он вам предлагал и был инициатором, а теперь станьте вы и ничего тут особенного нет -это же семья, а любовь она не погасла, а теплится-подбросьте в нее дровишек-разгорится
Надежда Матросова
Лучший ответ
высокие отношения!
Надюша Матуха
Ну не всем же по душе "санта-барбара" )))
Ну и зря. Это ваша семья, единое целое. И вы имеете полное право знать, почему он пришел поздно с работы, и какого числа у него зарплата. .
Бред какой-то.... Что за реверансы все время? Это же муж! Самый родной человек в мире (по идее) , вторая половина) . Ваша правая рука и правая нога тодене в курсе, что делает левая? И долго вы так протянете? И сможете ли вообще так жить, с полной рассогласованностью между конечностями?
Поиграйте в карты, посмотртите вместе фильм, запланируйте поездку, позвоните ему на работу, спросите, что он хочет на ужин. Устройте скандал наконец как крайнюю меру вывода из ступора.
Когда вы не интересуетесь очевидными вещами, человек не чувствует своей нужности.
1,8 месяцев - это 1 год и 8 месяцев?
Юлия Цуренкова
А ты сама как сччитаешь?
Для чего тебе нас в чём-то убеждать?
А мы думаем, как в анекдоте про Вовочку: "...эх, Марья Ивановна, нам бы Ваши заботы... "
Вы не будете разводиться. . а он уйдёт. . Искать просто человеческое тепло.. . Как можно не интересоваться своим мужем???? И заметьте, лезть в его жизнь и интересоваться им разные вещи.. . И вас жалко, тоже не получаете видно в этом браке настоящее счастье.. . Встала, проводила, встретила, полежала и в комп.. . И ЭТО счастье????
А вы точно его любили? Скорее Вам просто удобно. что есть рядом человек, которого можно назвать (только назвать) мужем!
Юлия Сидоренко
Ну и в чём проблема???
Если вас устраивает такая жизнь, то и заморачиваться не стоит.... Нет единственного рецепта семейной жизни.. . Не всем нужны африканские страсти.
у меня есть знакомые, которые проводят вечера в разных углах комнаты с разными компами... вот такой у них отдых, но это не мешает им любить друг друга... просто вам тоже надо обсуждать иногда проблемы, семейные вопросы, мужчина должен видеть ваш интерес к его персоне, если не настойчиво и не фанатично все это делать, то и ощущения влезания не будет...
Ольга Макагон
ну если вам так жить удобно, это ваше право, я бы так не смогла, я в браке 22 года и до сих пор мы все делаем вместе, трое взрослых детей которых мы тоже вырастили вместе, даже с коляской вместе гуляли, и по другому я жить не хочу и просто не могу!
С таким успехом можно и не выходить замуж, смысл-быть чужой мужу? Не лезть, не спрашивать-уверена что рано или поздно ему надоест такая не интересующаяся о нем жена, и он найдет, ту которая будет телефон обрывать и будет счастлив.. . Задерживается не звоню-а если что случилось, или по вашему звонят только чтобы в чем-то уличить (это паранойя)
молодец, но все-таки чего-то не хватает. попробуй для разнообразия что-то изменить в вашем ритуале, только не сразу кардинально :))