Свадьба, венчание, брак

Возможно ли быть счастливым без любимого человека. если есть деньги, здоровье, богатство,обеспечен,но нет единственного?

Если человек ограниченный - то очень даже можно.
Инна Конышева
Лучший ответ
я думаю нет. деньги тратятся, молодость уходит. . а вспомнить и нечего !
скажу даже больше: достаточно лишь самодостаточности, здоровья и разума. а все остальные составляющие для жизни можно приобрести - надо лишь в той или иной степени преодолевать свою лень.
Вика Голубенко
Всё относительно, бедный и больной скажет-возможно, богатый и здоровый скажет, что не хватает любви. Счастье для каждого своё.
вполне.
На какой то срок может и принесет счастье от того, что есть свобода в средствах
ДА. А тут ни денег, ни здоровья (не совсем труп конечно, но проблемы) , ни счастья. Любимый есть, но не со мной. Нет ничего, а живу как-то. По инерции что ли.
Лена Штина
ты не самодостаточна.
Лера Гурова
Возможно.
Olesea Rucodainaia
Можно быть счастливой и без всего вышеперечисленного. Почему ощущение счасть должно зависеть от внешних факторов? Даже если это принц воплоти)))
Возможно, если человек самодостаточен. А если в этой ситуации схватиться за НЕ-СВОЕ- то пипец твоей жизни- так что осторожнее.

Я между разводами 12 лет жила одна с сыном. Оба брака были сильно по-любви)) ) При этом самое мое счастливое время- именно то, в одиночестве. Я работала до упаду, с сыном у меня был мир и покой, а ночью я включала музыку и рисовала. И настолько гарномично и счастливо было мое существование, что никакого ЛЮБИМОГО мне на дух не нужно было.

Хочешь быть счастливым- просто будь им.... независимо от внешнего интерфейса своей жизни.
Анна Карнова
Возможно.
думаю возможно.
Нет, не возможно. Или возможно до поры до времени.
Karina ..кара..=)
Бог сказал: что не хорошо человеку быть одному. А ТЕПЕРЬ ПРЕБЫВАЮТ СИИ ТРИ: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ... НО ЛЮБОВЬ ИЗ НИХ БОЛЬШЕ. ..Нельзя человеку быть счастливым без любимого. Но это моё мнение.
счастлив не тот у кого все есть, а тот которому достаточно)
А нафиг тебе единственный? Заведи себе кошечку. Или собачку к примеру.
Mago Bugianishvili
никакие деньги и богатства, не смогут заменить по настоящему любимого или любящего человека
возможно. просто можно любить своих близких, родных, друзей и дарить всю не растраченную любовь им