Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины трусы.
Может ли мужчина хотя расстаться с гражданской женой боиться ей сказать об том а давать только намёки и ждать,когда,она сама уйдет?
Мужчины не трусы. Во всяком случае далеко не все.
А в описанном вами случае он пытается сделать так, чтобы расставание не явилось неожиданностью и причинило меньше боли. Умная женщина уже бы все поняла. Чего тянуть??? ?
Наверное, это она боится спросить его напрямую.
А в описанном вами случае он пытается сделать так, чтобы расставание не явилось неожиданностью и причинило меньше боли. Умная женщина уже бы все поняла. Чего тянуть??? ?
Наверное, это она боится спросить его напрямую.
а что гражданская "жена" сама не понимает что роман закончен, она дожидается когда ей открыто укажут на дверь.... ведь по сути она просто никто.... и сама виновата -заведомо знала что такие отношения совершенно ни к чему не обязывают
Можен и причем не один год!
Мужики вообще в большинстве очень слабы и трусливы. К зубному не сходят пока все зубы не сгниют. Прыщ выдавить и то, оборутся от страха. Мой первый муж был именно таким. И даже собравшись уйти из семьи, он никак не мог это сделать. Проишлось все взять в свои руки: дать ему пинка и сделать так, чтобы муж его любовницы тоже дал ей пинка. Так что своим воссоединением они должны быть мне благодарны. А то так бы и жались до сих пор по лесам и машинам, как собаки.
ну значит такой мужик попался. не надо всех обобщать.
а вы у него прямо спросите. мож вам только кажется....
Не хочет считаться причиной развода, а может всетаки не хочет обидеть?
Тут два варианта.
1.Либо он ее боится до чертиков.
2.Либо он к ней слишком уж сильно привязался что бы вот так легко все сломать.
1.Либо он ее боится до чертиков.
2.Либо он к ней слишком уж сильно привязался что бы вот так легко все сломать.
А гражданская это ты, или ты любовница гражданская?
В данном случае вина обоюдная. Семья не полноценная (блуд) . Какого счастья Вы хотите от судьбы?
не надо всех под одну гребенку
Может. Мужчины вообще по природе своей трусы. И бояться всего больше, чем женщины. А про расстование, может он и не хочет вовсе этого или не хочет сделать больно. Так вроде бы она его бросит, а не сама станет брошенкой.
ну не все такие, мне например попался трус ну а кому то порядочные и надежные попадаются.. . такое говно Вам попалось....
А с чего ты взяла что он хочет вообще уйти. Может двойственность его устраивает
Похожие вопросы
- Почему мужчины в большинстве своем,подлецы,трусы ?Неужели не понимают,что свою карму отработают с полна ,все вернется)))
- Почему мужчины такие трусы???Ну всего бояться)))Чуть напор с нашей стороны и они в кусты))) (А напор в хорошую сторону)
- женщины, почему мы стираем мужчинам трусы, а они нам нет ?
- Почему мужчины так циничны? Особенно в отношениях с женщинами?
- Почему мужчины считают,что готовить,стирать,убирать - это ОБЯЗАННОСТЬ женщины?
- Почему мужчинам не объясняют реальную стоимость близости с женщиной?
- Почему мужчины не решаются на брак?
- Почему мужчины после брака, опускают руки????
- Почему мужчина не может резко порвать отношения с бывшей женой, если говорит, что не любит её?
- Почему мужчины так ведут себя? см. внутри