Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины после брака, опускают руки????

Неужели мужчины думают, что если у н их стоит штампв паспорте, это значит, что все жена будет с ними вечно, что они свою миссию так сказать выплолнили и никакие подарки, ни сюрпризы, ни комплименты для своей второй половинки делат не надо????Почему они не думают, что на горизонте может просто появиться другой мужчина, который всем этим одарит тебя, и ты можешь уйти к нему????Почему когда они накосячат, они просто не могут пойти в ларек и купить нам хотя бы один цветок, тут не идет речь о букете (они не могут пошевелить чуток мозгами, они же знают нас, что это эти цветы сгладят их опрометчивый поступок)!!!
если мужчина до брака делал только дежурные подарки то не стоит расчитывать на подарки и сюрпризы после брака. делайте себе их сами. Пришел муж с работы, а вы к нему на шею "Милый, ты лучший из мужей! смотри, что ты мне подарил! " и колечко ему в нос, потом шубку, потом машину, далее по желанию...
Анастасия Борамбаева
Лучший ответ
закон- чтобы что-то получать нужно это заслужить!!!!
И не надоело вам всем (имею в виду всех обобщающих =))) ) обобщать на эти темы? Извините, если покажется обидно, но описывая КОНКРЕТНУЮ ситуацию и КОНКРЕТНЫХ людей, формулировать вопрос что (все) мужчины "опускают руки" как-то нелепо
Larisa Mysyk
Раз уж вопрос звучит обобщающе, то и ответ такой же будет. Потому, что женщины заполучив штамп в паспорт забивают на все гораздо раньше - куда ж он денеться теперь (особенно если ребенок есть) . И под прикрытием этой железной уверенности можно не следить за собой, утратить фигуру, ходить в одном и том же халате, бурчать и потом закатывать истерики - меня не любят, сюрпризов не делают.
А на самом деле, как аукнется, так и откликнеться....
Наталья Ни
А где уверенность, что у того другого музчины тоже не опустятся руки?? ?
Ольга Рожук
как ни странно, но мы сами виноваты, что муж садиться на шею.. .
мы делаем все для любимого, а любимый в это время принимает как должное (ведь его мама тоже, скорее всего, так поступала)
причина в том, что мы жертвуем собой ради мужчины, а он нет:)
М*
Мими ******
А сами то вы авно сюрпризы для мужа делали? =) Может на собственном примере показать как это приятно?
Nurbol Dinara =)
Чтобы неопустилось коечто другое
Инстинкт хищника- победил, добился, наелся, можно и отдохнуть!:)
они на сколько самовлюбленны, что думают женщина идёт к ним как приложение! Она должна готовить, убирать и стирать ...А он герой должен делать умный вид, что он что-то делает
Aida Baiasyl
Потому-что Мужики по сущности завоеватели!! ! им нужно когото отвоёвывать, к чему-то стреимиться!! !

их надо стимулировать!!!.: )
Женщины сами виноваты, что мужья теряют к ним интерес после свадьбы. Ведь сравнить поведение женщины до и после свадьбы: до свадьбы она была загадочная, беззаботная, веселая, непосредственная. После свадьбы - ворчливая, вечно с претензиями и ревностью. До свадьбы женщина следит за собой, после свадьбы ходит перед мужем с жирными волосами, домашнем растянутом халате, неделю не делая эпиляцию. Разве захочет мужчина дарить подарки, ухаживать за такой женщиной? ? Конечно, нет! Он вас полюбил такой, какой вы были до свадьбы, именно такой нужно оставаться и после свадьбы. И тогда он всегда захочет вас радовать, удивлять. Кроме вас ему не будет нужен уже никто! ! Уж поверьте, на собственном опыте проверено.
та же проблема. теперь он один